Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: EPG Service

EPG SERVICE — международная компания, создающая сервис по подготовке программы телепередач для электронного телегида.

Мы — на рынке с 2012 года; за это время мы заняли лидирующие позиции на Телеком-рынке в России и странах СНГ, активно продвигаем свои продукты на западных и азиатских рынках. Наши клиенты — это телеком-операторы, ОТТ-платформы, телеканалы, веб-сайты, мобильные приложения и т.п.

Наш главный офис расположен в Москве; в компании увлеченная команда, более чем из 80 удаленных сотрудников; за нашими плечами разноплановые успешно реализованные задачи; на старте нестандартные проекты по всей России и за рубежом, требующие индивидуального подхода.

Сейчас мы выходим на новый уровень и открываем вакансию в ключевом направлении деятельности нашей компании — Менеджер по продажам.

Если вы амбициозны, ориентированы на достойный заработок, результат и стабильность — мы ждем вас в команду!

• Успешный опыт b2b продаж от 3 лет;
  • Любит заниматься продажами и есть цель профессионального роста в этом направлении;
  • Не боится холодных звонков и интенсивного темпа работы;
  • Может в день много контактировать с клиентами;
  • Общительный, активный, не конфликтный, гибкий, открытый для изменений и улучшений;
  • Готовый к обучению и развитию профессиональных навыков.

• Выполнение и перевыполнение плана продаж (Продажа телеком-сервисов);
  • Активный поиск и привлечение к сотрудничеству потенциальных клиентов (телеком

операторы, ОТТ-платформы, телеканалы, …). Самостоятельный поиск клиентов и работа с уже имеющейся обширной базой контактов (холодная база);

• Обработка входящих обращений от клиентов, выполнение плана по встречам через

Zoom;

• Подписание договоров и курирование оплат;
  • Контроль и сбор дебиторской задолженности;
  • Соблюдение регламентов, скриптов продаж и правил работы в CRM системе;
  • Прозрачный KPI.

Выгоды для вас:

• Ваш доход зависит от вас (нет ограничения по доходу, оклад+KPI);
  • Удаленная работа с гибким графиком;
  • Обучение современным техникам продаж;
  • Работа под руководством опытного руководителя отдела продаж;
  • Работа в крутом проекте с классной командой.