Руководитель проектов

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Finbridge

«Finbridge» — крупнейшая в России группа финансовых компаний. Мы объединяем много разных проектов, в том числе, несколько микрофинансовых компаний, являющихся лидерами рынка. Наши МФО в ТОП 3 с 2011 года. У нас уже более 2500 сотрудников по всей России, но мы не перестаём расти, поэтому ищем новых классных специалистов.

Руководитель проекта (РП) в Г. К. Финбридж планирует, организует и контролирует выполнение проектов, координируя работу команды разработки для соблюдения сроков, бюджета и качества реализуемых проектов. РП управляет проектами, связанными с доработками существующих бизнес-систем, разработкой новых интеграционных решений и с внесением изменениями в действующих front- и back-end системах.

• Составление паспортов проектов;
  • Формирование бизнес функциональных требований;
  • Управление рисками и изменениями;
  • Подготовку отчетов;
  • Планирование и контроль бюджета и обеспечение качественной реализации технических решений;
  • Важная часть работы — поддержание эффективной коммуникации с заинтересованными сторонами и своевременная эскалация возникающих проблем.

• Образование:
    Высшее образование в области управления проектами, информационных технологий, бизнеса или смежных дисциплин;

• Опыт работы от 2 до 5 лет опыта работы в управлении проектами, предпочтительно в финтех-компаниях или ИТ-индустрии;

• Опыт работы с проектами, включающими доработки существующих бизнес-систем, разработку интеграционных решений и изменения в front- и back-end системах;

• Навыки управления проектами:
    Знание методологий управления проектами (Agile, Scrum, Waterfall и т.д.);
    Опыт планирования, организации и контроля проектов, включая управление сроками, бюджетом и качеством;

• Технические навыки:
    Понимание основ программирования и архитектуры ПО;
    Опыт работы с инструментами для управления проектами (Jira, Confluence, MS Project, Adobe Acrobat);

• Аналитические и бизнес-навыки:
    Способность анализировать бизнес-требования;
    Опыт управления изменениями и рисками;

• Коммуникационные навыки:
    Отличные навыки устной и письменной коммуникации;
    Способность эффективно взаимодействовать с командой, заинтересованными сторонами и руководством;

• Организационные навыки:
    Умение работать в многозадачном режиме и эффективно управлять временем;
    Внимание к деталям и способность к решению проблем;

• Дополнительные требования:
    Стремление к постоянному обучению и профессиональному развитию;
    Способность адаптироваться к быстро меняющейся среде и требованиям.

• Оформление по ТК РФ с первого дня работы в аккредитованную it-компанию;
  • Удаленный и гибкий график работы;
  • Профессиональный рост и развитие;
  • Зеленый свет для новых идей и предложений: мы всегда рады новым инициативам и экспериментам;

• Дружный и креативный коллектив.