Инженер-проектировщик (конструктор)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Инженерный центр ПрофиПТО
Краснодар

Строительная компания Амекс Групп — Искусство фасадов в каждой детали!

Готовы к новым вызовам и интересным проектам? Присоединяйтесь к лидерам в области навесных вентилируемых фасадов и светопрозрачных конструкций!

Мы — Амекс Групп, ведущая строительная компания, специализирующаяся на создании и реконструкции потрясающих фасадов для школ, больниц, торговых центров, жилых комплексов и загородных домов. С 2015 года мы реализовали более 100 проектов.

Наши клиенты — KFC, ТЦ"Звездный" г. Тихорецк, ГазпромМежрегионгаз, ГЭС Лукойл и другие коммерческие здания. Наши клиенты ценят нас за профессионализм и надежность.

Именно сейчас мы ищем талантливого и амбициозного Инженера-проектировщика (конструктора), чтобы усилить нашу команду и воплощать в жизнь самые смелые архитектурные идеи!

Чем вам предстоит заниматься в компании:

Анализ проектной документации: Вы будете проводить тщательный анализ документации стадий КМ и КМД по навесным вентилируемым фасадам, выявляя ключевые требования и спецификации.

Подготовка технической документации: Составление технических заданий, спецификаций и подготовка узлов конструктивных решений станут вашей ежедневной задачей.

Измерение параметров объектов: Выполнение замеров параметров объекта в соответствии с техническим заданием для обеспечения точности данных.

Создание чертежей: Разработка схематических чертежей объекта для расчета объемов на основе проведенных измерений или технического задания.

Расчет объемов работ: Вы будете заниматься расчетом объемов работ, используя технические чертежи или технические задания как основу.

Подготовка ТЗ для расчетов: Формирование технических заданий для расчета систем подконструкций (СПК) и подсистем НВФ, а также проверка расчетов, предоставленных поставщиками.

Сметная документация: Подготовка сметной документации для закупки материалов, контроль и сопровождение их поставок на объект.

Взаимодействие с монтажными бригадами: Работа с монтажными бригадами и прорабом для проработки основных узлов проекта и решения возникающих технических вопросов.

Контроль производства: Подготовка чертежей, контроль и сопровождение производства фасадных изделий по заявкам, обеспечение соответствия требованиям проекта.

Задания на изготовление: Подготовка заданий на изготовление подсистем НВФ, контроль своевременного исполнения и поставок на объекты.

Взаимодействие с участниками проекта: Координация работы с заказчиками, строительными и монтажными организациями, а также генеральным проектировщиком.

Оптимизация процессов: Постоянный поиск решений для оптимизации производственно-монтажного процесса, направленных на снижение себестоимости и ускорение выполнения ПМР.

Создание рабочего проекта: Разработка и создание рабочего проекта, обеспечивая его реализацию от начала до завершения.

Техническая поддержка: Консультация менеджеров по техническим вопросам для составления предварительных коммерческих предложений.

Мы ждем от вас:

• Высшее строительное образование.

• Опыт проектирования навесных вентилируемых фасадов от 2-х лет.

• Уверенное владение AutoCAD.

• Техническая грамотность и способность креативно мыслить.

• Умение предлагать нестандартные решения и адаптироваться к изменениям.

Что вы получите от работы в нашей компании:

• График работы: 5/2, с 09:00 до 18:00.

• Комфортные условия труда: современный офис и работа на территории объектов.

• Испытательный срок: всего 1 месяц.

• Заработная плата: 100 000 рублей на испытательный срок с возможностью пересмотра.

• Дружный и поддерживающий коллектив: работа в команде профессионалов.

• Официальное оформление в соответствии с ТК РФ.

Хотите стать частью команды, которая создает уникальные и инновационные фасады? Присоединяйтесь к нам и станьте частью истории успеха Амекс Групп! Отправляйте свое резюме — мы ждем именно вас!