Операционный директор

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: ТПО ПРАЙД
Большой Саввинский переулок 12с11
Более 6 лет

Творческое Производственное Объединение «ПРАЙД» основано в 2013 году.

Мы специализируемся на проектировании архитектурных и инженерных проектов высокого уровня.

Наша команда из более чем 160 талантливых специалистов работает над уникальными и значимыми проектами.

Мы гордимся нашим портфолио, в котором представлены такие знаковые объекты, как Центр художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой в Лужниках, iCITY, Офисный комплекс «Сбербанк-Сити», конкурсный проект нового здания театра им. Галиасгара Камала в Казани, Бизнес-центр «Слава» и подготовка большой спортивной арены «Лужники» к ЧМ FIFA 2018 и многие другие.

В связи с ростом нашей компании, мы находимся в поисках в свою команду Операционного директора.

• Разработка и реализация стратегий для повышения операционной эффективности компании.
  • Планирование, координация и контроль операционных процессов компании для обеспечения эффективности и производительности.
  • Оптимизация бизнес-процессов для повышения производительности и снижения издержек.
  • Формирование и достижение ключевых показателей эффективности по каждому подразделению, также эффективности их кросс взаимодействия.
  • Контроль ключевых показателей производительности.
  • Развитие и мотивация персонала, обеспечение высокого уровня профессионализма и эффективности работы.
  • Анализ данных и предоставление отчетности о работе операций компании.

Что для нас важно в будущем коллеге:

• Опыт работы от 3 лет в аналогичной должности.
  • Знание принципов управления бизнес-процессами.
  • Умение анализировать операционные процессы и искать возможности для их оптимизации.
  • Гибкость и способность к быстрым решениям в ситуациях высокой нагрузки.
  • Навыки проведения переговоров, высокие организаторские способности.
  • Отличные навыки управления персоналом и опыт работы с разными категориями сотрудников.

• Оформление по ТК РФ.
  • ДМС.
  • График - гибкое начало рабочего дня (5/2).
  • Атмосферный офис на территории делового квартала Московский шелк, с высоко интеллектуальным поддерживающим коллективом.
  • Непосредственное участие в создание лучших архитектурных проектов РФ.
  • Заработная плата обсуждается индивидуально по результатам собеседования.