Преподаватель IT-дисциплин (младшая школа)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ЧУ ДО Московская школа программистов

Мы — Московская Школа программистов.

Уже более 20 лет мы выстраиваем качественную и фундаментальную систему образования для детей в сфере IT: влюбляем в технологии, учим их программированию и множеству технологий, закладываем крепкий фундамент для обеспечения детям будущего в IT: поступления в лучшие технические ВУЗы России (МФТИ, НИУ ВШЭ, НИЯУ МИФИ, МГУ, СПбГУ) и работы в ведущих IT-компаниях мира: Google, Apple, Yandex, VKontakte, Microsoft, Kaspersky Lab и других.

Мы сотрудничаем и преподаем вместе с ФКН ВШЭ, Яндексом, TON и МФТИ. И являемся активными участниками олимпиадного движения: наши ученики заработали 77 наград на всероссийских и международных олимпиадах по информатике и робототехнике!

Сейчас мы ведем активный набор в филиалы Санкт-Петербурга! Ст.м. Новочеркасская, Комендантский проспект, Проспект Просвещения, Парк Победы, Московская.

Ищем преподавателей по следующим дисциплинам:

• Языки программирования: Python (понимание ООП будет плюсом);
  • Алгоритмика (алгоритм, исполнитель, среда исполнителя, СКИ, процедура, рекурсия, методы оптимизации алгоритма);
  • Развивающая математика;
  • Базовая компьютерная подготовка (базовая работа техники, файловая система, пользователь интернета, оптимизация поиска, упорядочивание файлов);
  • Компьютерная графика (Paint.Net);
  • Создание анимации (Scratch);
  • Векторная графика;
  • Робототехника (Microbit);

Будем рады сотрудничеству, если Вы:

• Можете рассказать просто о сложных процессах;
  • Являетесь выпускником или студент последних курсов технического педагогического ВУЗа;
  • Имеете крепкие знания в IT, опыт в разработке, хотите развиваться в образовании и учиться новому вместе с нами;

• Оформление по ТК РФ — полностью белая заработная плата и прозрачное сотрудничество;
  • Проработанная методология обучения и все необходимые материалы для занятий;
  • Достойные условия работы и карьерный рост, почасовая оплата, вознаграждения за достижения в профессиональной сфере, хорошие премии 2 раза в год по результатам семестров;
  • Мы школа дополнительного образования, поэтому предлагаем гибкий график: по будням в интервале с 15:30 до 20:15, по выходным с 9:45 до 20:15;
  • Развитие и расширение предметных компетенций, повышение soft skills, возможность реализации разработки идей (промышленных).