Программист 1с (Middle)

Работодатель: Бизнес Апгрейд
Казань
улица Некрасова 21

Здравствуй, соискатель!

Мы — компания Бизнес Апгрейд, являемся проектной командой по развитию бизнеса клиента, а также автоматизации их процессов и обслуживанию программ 1С и Битрикс24.

В связи с увеличением количество проектов мы ищем Программиста 1c (Middle).

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

— Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;

— Работу в аккредитованной ИТ-компании с соответствующими льготами (IT- ипотека, отсрочка от армии и т. д);

— Полностью «белую» заработную плату: окладная часть + премия (потолка нет);

— Удобный график. Пятидневка с 09:00 — 18:00 по мск времени (возможен сдвиг +/- 1 час);

— Развитая система менторства и обучения (во время адаптации вас поддерживает опытный наставник);

— Обучение за счёт компании: сдача сертификации 1с и прохождения курсов по 1С, корпоративные тренинги;

— Возможность участвовать в интересных проектах и приобрести новый профессиональный опыт;

— Возможность карьерного и профессионального роста — вырасти до Ведущего программиста, либо Руководителя отдела.

ЧТО МЫ ОТ ТЕБЯ ЖДЕМ:

— Опыт разработки не менее 2-х лет;

— Знание типовых конфигурации, БСП, СКД, язык запросов (умение писать сложные запросы);

— Умение работать с чужим кодом;

— Знание предметных областей (регламентированный учет, производство) и бизнес-процессы;

— Отличное знание запросов и СКД;

— Умение работать с хранилищем/с расширением;

— Умение работать в команде;

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

— Разработка согласно ТЗ, тех листу и т. д;

— Составление технического задания и его оценка;

— Оптимизация кода;

— Отладка и тестирование разработанного функционала

— Обновление баз данных;

-Обнаружение и исправление ошибок.

Приготовь описание своих лучших практических навыков и направляй их нам вместе с откликом, ведь скорее всего именно тебя не хватает в нашей команде!