Менеджер по продажам медицинского оборудования

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: А-Нова

Добрый день, уважаемые соискатели! Я являюсь коммерческим директором компании «А — Нова». Мы являемся надежными поставщиками медицинского оборудования российских и зарубежных производителей.
В связи с расширением компании, нам требуется сотрудники с активной жизненной позицией и прицелом на успех. Если Вы являетесь таким кандидатом, то мы готовы рассмотреть Вас на данную должность.

В нашу компанию мы принимаем без опыта, главное — это ваше желание и стремление обучаться новому и достигать с нами вместе поставленных целей.

Официальный поставщик узи-аппаратов VINNO — в России.

• Активные продажи медицинского оборудования;
  • Поиск клиентов;
  • Ведение полного цикла продаж: от первого контакта до заключения сделки, контроль поставки;
  • Ведение своей клиентской базы и работа с существующей клиентской базой компании;
  • Консультация клиентов, подготовка документов для заключения контрактов, прием и обработка заказов;
  • Работа с входящими запросами;
  • Работа на профильных выставках и конференциях;
  • Готовность к командировкам;

От кандидата мы ожидаем:
  • Высшее образование медицинское или техническое — будет вашем преимуществом;
  • Готовность к активной работе, звонкам и встречам;
  • Способность быстро обучаться;
  • Готовность работы с большим объёмом информации;
  • Проактивности;

Что мы предлагаем взамен:
  • Прозрачная оплата труда: фиксированный оклад + ежеквартальный\годовой бонус в виде % от общих продаж + комиссия от личных продаж ежемесячно;
  • Предлагаем пройти оплачиваемую 5-и дневную неделю обучения, для того чтобы изучить продукт, ценности, принципы и бизнес — процессы компании;
  • Удобная CRM система;
    Работа в комфортном офисе;
  • Игровую зону с PlayStation 5 (можно играть в перерыве между работой)
  • Так же в компании действует институт поддержки продаж (ассистент)я
  • Разделение зон ответственности благодаря прописанным инструкциям и регламентам для всех членов команды, без авралов и переработок;
  • Перспективы карьерного роста в компании;
    Отсутствие чрезмерного ежедневного контроля;
  • Бесплатное корпоративное обучение, а также возможность участвовать в крупных выставках и представлять компанию;
  • Социальная программа для сотрудников, включающая в себя спорт, индивидуальное обучение, ДМС после 6 месяцев работы;
  • Интересная и насыщенная жизнь коллектива (корпоративы, выезд на природу, спортивные мероприятия).