Инженер ПТО (пгт Сириус)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Новиков Иван Александрович

Вакансия: Инженер ПТО (пгт Сириус)

Строительная компания «XXL-STROY», в связи с активным развитием компании открываем вакансию на должность:

Инженера производственно-технического отдела

Обо мне: Меня зовут, Новиков Иван Александрович! Я уже 10 лет занимаюсь строительством. Построил более 40 объектов. Среди моих клиентов: ВКонтакте, Яндекс, PetShop, Деловые линии и многие другие. Эксперт в области: организации строительства, общестроительных и отделочных работ. Я руководитель строительной компании «XXL-Story».

На текущий момент ведем строительство объектов в г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и Краснодарском крае.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Формирование ведомости объёмов работ, на основании обмерочных чертежей;
• Составление технического задания для Исполнителей;
• Подготовка комплекта документации для начала производства работ (журналы производства работ, приказы, письма-уведомления, допуски и пр.);
• Составление ППР, ТК для участка по закрепленным видам работ.
• Подготовка полного комплекта исполнительной документации — АОСР, исполнительных схем, чертежей и т.д., для промежуточной и финальной сдачи объекта.
• Формирование КС-2 и накопительной ведомости КС-6.
• Контроль за правильностью оформления и ведения исполнительно-технической документации на объектах строительства подрядных организаций, сверка КС-6а и объемов, работ, отраженных в исполнительной документации;
• Взаимодействие и ведение переговоров с подрядными организациями, авторским надзором и заказчиком в части документов и защиты исполнительной документации при промежуточных и окончательных закрытиях, деловая переписка.
• Документальное сопровождение объекта на всех этапах строительства. Согласование и подписание ИД у всех заинтересованных лиц процесса строительства;
• Проверка заявок на материалы и оборудование.
• Отслеживание объема выполненных работ, критических точек и вех;
• Проверка документации на соответствие техническим регламентам (СП, СНиП, ГОСТ);
• Проверка смет, проверка фактических объемов для составления исполнительных, дополнительных смет и промежуточных закрытий.
• Ведение учета объемов строительно-монтажных работ;
• Корректировка рабочих чертежей при необходимости;
• Разработка графиков производства работ в эксель и проджекте;
• Формирование личного плана работ (на неделю и месяц) и предоставления своевременно отчетности.

ТЫ ПОДХОДИШЬ, ЕСЛИ:

• Системный, у тебя все по полочкам и под контролем;
• Исполнительный, работаешь в согласованный срок;
• У тебя грамотная письменная и устная речь;
• Ты легко усваиваешь новые знания и применяешь их;
• Умеешь находить информацию и анализировать ее жизни;
• Внимательность к деталям твой конек.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

• График работы 5/2, удаленная работа он-лайн;
• ЗП после испытательного срока 60000 — 90000 тыс руб
• ЗП на испытательном 50 тыс руб + обучение от руководителя (1 месяц);
• Рост до руководителя одного из отделов через 4−6 месяцев

ВНИМАНИЕ:

Я ищу человека, для которого важно не просто быть, а делать и достигать результата! Сотрудника, который в дальнейшем способен будет вырасти в руководителя собственного отдела.
Темпы развития компании высокие и стремительные, для этого мне нужны надежные люди.
Я ищу того, для кого работа — это способ показать, на что способен.
Кто в первую очередь любит и готов работать.
Кто хочет реализовать и трансформировать себя, личностно и профессионально.
Кто готов делать лучший результат каждый день.

Если все описанное выше про тебя, тогда:

• пиши письмо на почту

• заполни анкету

• приди на личную встречу, в зум (скайп) в назначенное время (зум должен быть у тебя настроен, изображение + звук)