Менеджер по продажам услуг

Дата размещения вакансии: 07.06.2024
Работодатель: Авангард
Севастополь

Demokrat — это крупнейшая франчайзинговая сеть стоматологических клиник. Мы представлены во многих регионах России, а также в странах СНГ .

Наша миссия: чтобы каждый человек, в России и странах СНГ смог позволить себе красивую и здоровую улыбку в комфортных клиниках по демократичным ценам!

За 2023 год выручка сети составила более 1,4 млрд рублей

Почему стоит выбрать нас : У нас стабильная работа в федеральной сети, прозрачная система мотивации, достойный уровень зарплаты, постоянный профессиональный рост каждого сотрудника, командообразующие мероприятия.

Почему открыта вакансия: Для того чтобы улучшить плановые показатели и качество сервиса нам нужно больше продуктивных, профессиональных, замотивированных на результат и достойный заработок сотрудников.

К нам в команду открыта позиция менеджера по продажам вводных услуг. Есть потребность в трех кандидатах.

• Среднемесячный доход: от 100 000 тр (Фиксированный оклад +% с личных продаж + Kpi) доход предыдущего сотрудника варьировался от 100 000 до 140 000 тр, ограничений в доходе не предусмотрено.

• Качество услуг за которое не стыдно перед клиентами, с показателем NPS более 90%

• Пошаговая система адаптации на GetCourse, поддержка управляющей компании на всех этапах, индивидуальный план развития.

• Бесплатное обучение новому продукту и прокачка навыков SoftSkills

• График работы: 5/2 с 9:00 до 18.00 по мск времени

• Удаленный формат работы

• Бесплатный доступ к платформе обучения Demokrat (курсы, тренинги, вебинары, база знаний и корпоративная библиотека)

• Развитая корпоративная культура (корпоративы, конкурсы, поощрения)

Что предстоит делать:

• Продажа вводных услуг (курс по адаптации персонала в стоматологии, услуги отдела контроля качества, курс Реальная стоматология)

• Выполнение плана продаж

• Обработка новых заявок, работа с действующей базой

• Звонки исходящие, проведение встреч в zoom формате

• Работа в AMO CRM

• Отчетность

• Работать по скриптам

Наши пожелания:

• Релевантный опыт в ПРЯМЫХ ПРОДАЖАХ от двух лет (продажа курсов, консалтинговых услуг, услуг ОКК)

• Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе

• Знание техник продаж (презентация, работа с возражениями, психология продаж и т. д)

• Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах

• Готовность к изучению нового продукта

• Опыт работы в AMO CRM

• Опыт обработки рекламных лидов

• Ноутбук, zoom, наушники, стабильный интернет.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас, то оставьте отклик и мы с обязательно свяжемся с Вами!