Лид менеджер/Лидоруб/Квалификатор - офис в Москве

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Автошкола Колесо
Севастополь

В связи с расширением и ростом количества офисов, ищем специалиста с опытом, на должность Менеджер по работе с сетевыми клиентами (ЛИД МЕНЕДЖЕР) в автошколу «Колесо», г. Москва

Кто мы:
Автошкола «Колесо» — лидер отрасли обучения вождению, 3 года подряд занимает первые места в рейтинге автошкол г. Москва, в 2024 Первое место по России!
Мы осуществляет профессиональную подготовку водителей категории «В» с 2008 года, используя уникальные самостоятельно разработанные методы обучения, с акцентом на безопасность и профессионализм.
Теоретические занятия проводятся в 2х форматах — онлайн-обучение и обучение в учебных классах, имеющих соответствующую установленным требованиям учебно-материальную базу.
Опытные инструкторы по вождению и преподаватели по теории обучают всему необходимому не только для получения прав и успешной сдачи экзаменов МРЭО ГАИ, но и для спокойной и безопасной езды после получения ВУ
Во всем многообразии представленных автошкол все больше будущих водителей выбирают нашу автошколу, в которой работают только опытные и профессиональные педагоги и инструкторы. Наша автошкола — выбор тех, кто ценит свое время и хочет получить качественное обучение ради комфорта и безопасности себя и своей семьи.

О должности. Что нужно делать?
— Работа в СРМ (АМО) + ip телефония (все в одном окне)
— Квалифицировать клиента по скрипту
— Передать клиента, готового пообщаться, в ОП
— Вести отчетность
— Соблюдение регламента ведения заявки

Что вы получаете сотрудничая с нами:
— ЗП оклад + % - гарантированно и стабильно
— Работа 5/2, (2/2 при дальнейшем увеличении штата) (плавающие выходные) с 11:00 до 20:00 МСК
— Официальное трудоустройство по ТК
— Работа на дому в удаленном формате
— Выплаты зарплаты 2 раза в месяц
— Возможность профессионального роста (менеджер ОП)
— Обучение и наставничество

Что будем ждать от Вас:
— Уверенное пользование ПК (наличие собственного современного ПК и гарнитуры + стабильное интернет соединение)
— Опыт работы в CRM системах
— Опыт работы в продажах, знание принципов продаж и работы с возражениями
— Грамотная речь и способность обработать до 2500 лидов в месяц
— Пунктуальность