Юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: Аззурро Групп
Севастополь
Индустриальная улица 3Г

AZZURRO GROUP — инженерно-технологическая компания, полного цикла. Наши эксперты конструируют, производят и ремонтируют различные машины и механизмы, в основном связанные с катерами, судами и промышленным оборудованием.

Наш опыт — это порядка сотни сервисных выездов в год по всей России, странам СНГ и ближнего зарубежья, несколько тонн ввезённого оборудования, множество технических консультаций и решений.

За 10 лет работы наше предприятие выросло с двух фанатиков своего дела до большой производственной базы со штатом 60+ профессионалов. И останавливаться мы не собираемся.

В связи с расширением юридической службы, мы ищем в нашу команду Юрисконсульта.

Условия сотрудничества:

• Стабильный доход в стабильной компании с отличными условиями труда, ставшей призером премии HR BRAND CRIMEA 2022, как лучший работодатель.;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Адекватные руководители и дружный коллектив;
  • Реальные возможности профессионального роста;
  • График работы: 5/2; с 8−00 до 17−00.

• Формирование правовой защиты предприятия, организация правовой поддержки структурным подразделениям организации;
  • Разработка и правовая экспертиза проектов договоров, протоколов разногласий и прочих юридических документов;
  • Ведение претензионной работы с контрагентами в том числе по взысканию дебиторской задолженности;
  • Сопровождение и защита имущественных прав организации;
  • Представление интересов организации в арбитражных судах и судах общей юрисдикции, органах прокуратуры и других правоохранительных органах;
  • Внесение изменений в учредительные документы организации;
  • Консультации работников организации по юридическим вопросам, оказание содействия в оформлении документов и актов имущественно-правового характера;
  • Оформление доверенностей на представительство от имени организации, ведение их регистрации и учета, а также хранение их копий;
  • Анализ изменений в законодательстве, подготовка правовых справок по актуальным вопросам деятельности организации;
  • Осуществляет проверки юридической благонадежности в отношении:

* контрагентов;

* сотрудников предприятия.

• Высшее юридическое образование;
  • Опыт работы в коммерческих структурах от 1 года;

• Умение анализировать договорные условия и оценивать риски;

• Наличие навыков составления учредительных документов, протоколов общих собраний, заседаний совета директоров;

• Опыт взаимодействия с нотариусами, регистратором, ФНС в части создания регистрации юридических лиц, внесения сведений в ЕГРЮЛ;

• Опыт претензионно-исковой работы, судебного представительства, составления процессуальных документов;

• Навыки ведения переговоров, деловой переписки с контрагентами по вопросам заключения, изменения, расторжения договоров;

• Пунктуальность, готовность работать с большим количеством информации.