Бухгалтер учета и контроля ТМЦ

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Аззурро Групп
Севастополь
набережная Рыбпорта

AZZURRO GROUP — инженерно-технологическая компания, полного цикла. Наши эксперты конструируют, производят и ремонтируют различные машины и механизмы, в основном связанные с катерами, судами и промышленным оборудованием.

За 10 лет работы наше предприятие выросло с двух энтузиастов своего дела до большой производственной базы со штатом в 60+ профессионалов.

И останавливаться мы не собираемся.

В связи с увеличение объема работ, снятия нагрузки с других специалистов и расширением структуры предприятия, мы начинаем поиск Бухгалтера на участок учета и контроля ТМЦ.

Условия сотрудничества:

• Стабильный доход в стабильной компании с отличными условиями труда, ставшей призером премии HR BRAND CRIMEA 2022, как лучший работодатель.;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Адекватные руководители и дружный коллектив;
  • График работы: 5/2; с 8−00 до 17−00, но как бывает в любой сфере деятельности, в критические моменты возможны оплачиваемые переработки;
  • Испытательный срок 3 месяца.
  • В настоящее время бухгалтерия располагается по адресу: ул. Индустриальная, 3 Г. В течении 4−6 месяцев организация переедет на новый адрес: г. Севастополь, набережная Рыбпорта.

1. На период испытательного срока:

— контроль остатков ТМЦ в разрезе складов;

— своевременное перемещение;

— списание ТМЦ.

2. После прохождения испытательного срока, планируется дополнить обязанности участками (естественно с увеличением ЗП):

— Взаиморасчеты с подотчетными лицами;

— Основные средства.

• Профильное образование;
  • Опыт работы в программе 1С Бухгалтерия 8.3;
  • Знание программ Microsoft Office (Word, с Excel нужно быть на «ты»);
  • Приветствуется опыт работы на участках:

-учет ТМЦ;

— авансовые отчеты;