Механик ДВС

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Аззурро Групп
Севастополь
Индустриальная улица 3Г

AZZURRO GROUP — инженерно-технологическая компания, полного цикла. Наши эксперты конструируют, производят и ремонтируют различные машины и механизмы, в основном связанные с катерами, судами и промышленным оборудованием.

Наш опыт — это порядка сотни сервисных выездов в год по всей России, странам СНГ и ближнего зарубежья, несколько тонн ввезённого оборудования, множество технических консультаций и решений.

За 9 лет работы наше предприятие выросло с двух фанатиков своего дела до большой производственной базы со штатом постоянных и временных работников в 50+ профессионалов. И останавливаться мы не собираемся.

В связи с расширением направления по ремонту двигателей, мы ищем в нашу команду механиков ДВС.
Рассматриваем кандидатов с опытом капитального ремонта судовых, промышленных или автомобильных двигателей.

Условия сотрудничества:

• Стабильный доход в стабильной компании с отличными условиями труда, ставшей призером премии HR BRAND CRIMEA 2022, как лучший работодатель.;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Адекватные руководители и дружный коллектив;
  • График работы: 5/2; с 8−00 до 17−00, есть рабочие субботы: через субботу, и как бывает в любой сфере деятельности, в критические моменты возможны оплачиваемые переработки.

• Ответственное отношение к работе и дисциплинированность;
  • Знание принципов работы ДВС, дизельных двигателей, топливной аппаратуры;
  • Знание технологии ремонта ДВС, умение правильно произвести дефектовку неисправного агрегата;
  • Наличие высшего/среднетехнического образования;
  • Опыт работы в ремонте ДВС от 3х лет.
  • Знание таких ДВС как MTU, MAN, Volvo Penta, Mercury/Mercruiser Yamaha, Caterpillar, John Deere, Iveco, Kohler, Westerbeke, Fischer panda, Paguro — приветствуется.

• Проведение диагностики ДВС;
  • Выполнение ремонтных и сервисных работ ДВС от 50 до 3000 л.с., в соответствии с нормами и правилами завода-изготовителя;
  • Капитальный и текущий ремонт ДВС иностранного производства;
  • Ремонт вспомогательного судового оборудования;
Возможны командировки по территории РФ.