Менеджер 1-й линии отдела технической поддержки 1С

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ПКФ Новая Цефея
Смоленск
улица 25 Сентября 30Б

Мы знаем про 1С всё. Внедряем, обновляем, консультируем и являемся официальным партнёром фирмы 1С в Смоленске с 1997 года.

О компании в цифрах:

• Более 50 сотрудников в команде.
  • 500+ реализованных проектов.
  • Входим в ТОП-200 из 8500 партнеров 1С.

Работаем по всей России — география наших клиентов не ограничивается Смоленском и Смоленской областью.

Мы активно развиваемся и приглашаем в нашу команду Менеджера технической поддержки 1С, который будет помогать нашим консультантам и системным администраторам работать эффективнее и быстрее.

1. Прием, учет, регистрация всех входящих и исходящих информационных писем отдела

2. Ведение документации отдела: клиентские договоры, оформление документов, обеспечение отправки и доставки клиентам.

3. Оформление и подписание актов выполненных работ.

4. Прием и распределение входящих заявок по электронной почте, скайпу, а также персональных клиентских чатов. Отражение в программе отдела обращений на линию консультации, создание в программе задач для специалистов, внесение актуальных сведений в клиентскую базу

5. Замена второго менеджера во время отсутствия

Если Вы:

• Работали в каких-либо продуктах 1С,
  • Умеете работать в офисных программах и с оргтехникой (Excel, Word, и прочие),
  • Знаете про ответственность, коммуникабельность и стрессоустойчивость не на словах, а на деле, то

скорее всего, Вы нам подходите. :)

На каких условиях будем сотрудничать:

1. Трудоустройство по ТК РФ, соц. пакет — больничные, отпускные.
  2. Стабильная заработная плата два раза в месяц + премии.
  3. График работы — 5/2, с 9 до 18.
  4. Корпоративное обучение за счет компании по лучшим методикам 1С, развитие в профессии.
  5. Оплачиваемая стажировка и наставничество с первого дня работы.
  6. Профессиональный и карьерный рост.
  7. Дружный коллектив, развитая корпоративная культура.
  8. Комфортный офис в шаговой доступности от ТРЦ «Макси».

Готовы ответить на всем вопросы в чате hh или по телефону