Travel менеджер консьерж-сервиса (VIP)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Консьерж сервис №1

Приветствуем!

Мы — Консьерж-сервис № 1 — дружная команда, которая предоставляет профессиональный сервис премиум-уровня в разных сферах жизни. С нами надежно, клиенты доверяют и обращаются к нам за комфортом и высоким уровнем конфиденциальности. Наша задача — выполнить запросы клиентов, от заказа продуктов на дом до бронирования персональной яхты в любой точке мира. Для клиента мы не просто находим максимально лучшее и выгодное решение, а прежде всего, обеспечиваем свободу от повседневных забот, освобождая время для главного в жизни.

Ежедневно мы работаем, исходя из принципа заботы, качества и индивидуального подхода к каждому клиенту и его запросу. Мы быстро растем, появляются новые интересные задачи, в связи с чем мы ищем Travel менеджера.

Мы ожидаем, что ты:

• Владеешь разговорным и письменным английским языком;

• Интересуешься travel индустрией и сферой предоставления услуг, а также личный опыт путешествий в различные страны;

• Имеешь опыт работы с премиум сегментом;

• Обладаешь навыком эффективной работы в режиме многозадачности;

• Знаешь как расставлять приоритеты в работе;

• Готов к решению нестандартных задач сервиса (забронировать борт частного самолета, купить билеты на завтрашний концерт в Лондоне и т.п.);

• Являешься уверенным пользователем компьютерных программ и легко ориентируешься в Интернете, включая иностранные сайты и мобильные приложения;

• Надежный человек и на тебя можно положиться;

• Умеешь сохранять спокойствие и продуктивность в условиях стрессовых ситуаций;

Значит, мы ждём именно тебя!

1. Travel и визовая поддержка;

2. Реализация запросов на организацию мероприятий и решения задач;

3. Ведение телефонных переговоров с иностранными партнерами (отели, авиакомпании, трансферные компании, рестораны и т.д.);

4. Поиск и структурирование информации с сайтов/платформ по всему миру;

5. А также решение других интересных задач, которые нам ежедневно доверяют наши клиенты.

Ключевые навыки, которые нужны в нашей работе:

• Грамотная письменная и устная речь;

• Умение работать в команде;

• Аналитический склад ума;

• Высокий уровень жизненной энергии;

• Умение достигать результата;

• Умение быстро переключаться между задачами.

• Удаленный формат работы;

• График работы 5/2;

• Почасовая оплата труда, от 50 000 руб. / мес;

• Бесплатное обучение от ведущих специалистов, тренинги и поддержка профессионального роста от компании;

• Молодой, дружный коллектив: поддержка и адаптация от коллег и руководителей.

• Учитывая динамичное развитие в компании есть возможности для роста и развития каждого сотрудника.

Заинтересовала вакансия? Оставляйте отклик, и мы с Вами свяжемся в течение 24-х часов!