Специалист по бронированию вояжей (администратор/броневик)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Кураж-Вояж

Внимание: конкурс открыт до 7 июля

Приветствуем!

Мы — команда Кураж-Вояж, создаем продуманные путешествия на катерах и яхтах в Стамбуле, Дубае, Москве и Петербурге. Наши вояжи — это настоящие приключения, а команда — куражистый экипаж на удаленке.

Компания появилась в 2020 году, в пандемию, на волне переосмысления внутреннего туризма (работаем 5ый год). Мы даём нашим гостям качественно отдохнуть от быта, а главное — провести время с близкими и дорогими людьми.

Мы находим все классные водные маршруты, до которых можем дотянуться, изучаем их и делаем из прогулок на катерах и моторных яхтах увлекательные и весёлые путешествия: приглашаем на борт гида-куражье, который ухаживает за гостями и может рассказать им истории о городе, привозим на борт напитки и гастрономическое сопровождение. В общем мы стараемся давать своим клиентам крутой сервис!

А теперь ВНИМАТЕЛЬНО. Я (тот с кем вам предстоит работать) понимаю, что вы, возможно, уже откликнулись на стопятьсот вакансий и уже ощущаете усталось и чувство выполненного долга. В таком случае дальше лучше не читайте, потому что тут нужно внимательно изучить требования к вакансии и оставить отклик именно в том формате, в котором мы попросили. Если этого не сделать, то вы зря потратите время.

Почему открыта вакансия:

Чтобы давать клиенту крутой сервис — нам нужно о нём заботиться. Поэтому мы ищем заботливого и эмоционально стойкого человека, готового взять на себя общение с гостями после бронирования, ответы на их вопросы, решение и предотвращение конфликтов. Сейчас мы растём и нам нужен ещё один сотрудник в отдел броневиков.

Что нужно будет делать:

Нужно будет отвечать на вопросы забронировавших гостей и удостоверяться, что всё им обещанное будет их ждать на борту вовремя.

По сути, основная обязанность — это быстрые и точные ответы на возникшие у забронировавших гостей вопросы, предупреждение капитанов о том, как вести себя на рейсе, и координация капитанов с доставщиками еды.

Вторая обязанность — это пополнение и обновление нашей базы поставщиков, поддержание базы в актуальном состоянии.

Мы научим вас всему, что знаем сами, и поможем выстроить свой день так, чтобы легко всё успевать.

Вы нам подходите, если:

• Вы внимательны к деталям

• Готовы каждый день уделять время работе

• Знаете английский язык на уровне intermediate

• Не против терпеливо и доброжелательно повторять одно и то же

• Вы терпеливы и настойчивы

• Вы стрессоустойчивы, и стойко переносите форс-мажорные ситуации

• Считаете, что лучше перебдеть, чем недобдеть

Будет плюсом:

• Опыт работы в CRM

• Опыт работы в клиентском сервисе

• Если вы напишете сопроводительное письмо, в котором расскажете о себе и попросите прощения за любую выдуманную вещь (с тобой всё «окей» и извиняться и правда не за что, но это боевая практика). Кстати, отклики без сопроводительного письма не принимаются.

Что вы получите, работая на этой позиции:

• Удалённая работа

• Молодая команда — средний возраст 28 лет

• Продукт, который приятно продавать. О наших вояжах приятно рассказывать, а ещё в них хочет отправиться любой, едва узнав о том, что такое существует. (Наш NPS > 80%)

• Супер-вовлечённый в развитие компании владелец.

• Каждый год мы растём в 2 раза, личный (и карьерный) рост неизбежен.

• Быстрая реакция на ваши обращения, прямой контакт с лицами принимающими решения и никакой бюрократии.

• Сможете развиртуализироваться и покататься вместе с нами на катере, чтобы вживую посмотреть на часть маршрутов.

Полностью удалённая работа (можете работать откуда угодно).

График: сменный 2/2 (часть задач + поддержка существующих клиентов будет с вами семь дней в неделю).

Дружелюбная команда и поддержка на начальных этапах

Условия: оклад 30.000 + оплата за каждый проведённый рейс (дополнительно несколько тысяч рублей в день).

Если вакансия интересна — откликайтесь обязательно с сопроводительным письмом.

Внимание: конкурс открыт до 7 июля