Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: ТОПАС
Казань
улица Профессора Мухамедьярова 31И

Компания «TOPAS» является производителем оборудования для систем отопления.
Наши клиенты находятся по всей России и их количество постоянно растет!

Наши принципы работы с сотрудниками и клиентами:

— Прозрачность по отношению к сотрудникам и партнерам;
— Клиент — это наш Друг!

— Индивидуальный подход:

Мы растём качественно и количественно, количественно — увеличивая присутствие в регионах, качественно — усиливая команду талантливыми кадрами. Именно поэтому сейчас возникла потребность в сотруднике, готовом взять на себя ответственность за помощь нашим клиентам в решении их проблем.

Мы приглашаем тебя стать частью нашей команды, где мы ценим такие качества как дисциплина, пунктуальность, ответственность, порядочность, позитив и инициатива.

Ваши обязанности будут включать:

— Обработку входящих звонков и заявок с сайта. Только целевая аудитория В2В — клиент сам оставляет заявку на сайте с товаром, который ему интересен.

— Продажу качественного и востребованного продукта.
— Продажи среди уже заинтересованных клиентов.

— Постоянное обучение и предложение новых идей по улучшению работы.
— Постоянное личностное развитие вместе с нами.
— Работу с 1С и CRM.

Мы предлагаем следующие условия:

— Работу в прекрасном месте Б. Ц. Северный вокзал, 100 м от метро. Современный офис как в фильмах.

— Комфортно оборудованное рабочее место, большие мониторы и безлимитные вкусняшки!

— Предоставляем книги по продажам для Вашего постоянного развития.
— Доход без потолка, состоит из оклада + KPI и % от продаж. Средний доход 150 000+.
— Возможность карьерного роста.
— Рабочий график 5/2 с 8:00 до 17:00
— Мягкую адаптацию.

— Корпоративное такси.

— Обеды за счет компании.

— Молодой и дружный коллектив.
— Корпоративные мероприятия.

Компания активно проводит маркетинговые мероприятия и использует передовые технологии для привлечения клиентов.

Присоединяйтесь к команде компании и откройте для себя безлимитные возможности в индустрии строительства и комплектации.

За 8 лет нашего успешного пути мы сумели реализовать более 10 000 заказов и обрадовать более 300 клиентов.

Если Вам подходят наши условия, оставляйте отклик и напишите в сопроводительном письме «Хочу работать в TOPAS »