Заведующий складом

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Norton
улица Возрождения 42

Добрый день, наш будущий коллега!

Давайте познакомимся!

Компания «Нортон» — один из немногих производителей коммерческой мебели и торгового оборудования, имеющий собственный конструкторский отдел и производство полного цикла (металл, дерево, акрил, нанесение ЛКП).

Среди наших заказчиков Транснациональные корпорации и Федеральные сети.

Производственная площадка и офис расположены по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Возрождения д. 42., что очень удобно: от метро «Кировский завод», всего 15 минут пешком!

Наша компания в этом году существенно увеличила объемы производства, поэтому мы в поиске специалиста в области организации работ по хранению и учету товарно-материальных ценностей, который не побоится новых вызовов и сложных задач.

Если все что написано ниже, о Вас, ждем отклика на данную позицию в нашу команду!

• Организация работ по хранению и учету товарно-материальных ценностей.
  • Организация приемки товарно-материальных ценностей. Размещение их на складе.
  • Перемещение товарно-материальных ценностей внутри зоны складирования.
  • Организация работ по выдаче/отпуску ТМЦ на производственные участки.
  • Учет и оформление сопроводительной документации.
  • Осуществление работ по комплектации, упаковке, маркировке, готовых заказов с производственной линии.
  • Организация процесса отгрузки готовой продукции, подготовка и выдача сопроводительной документации водителям.
  • Обеспечение сохранности материалов, деталей, готовой продукции.
  • Ведение складского учета.
  • Проведение инвентаризаций.

• Знание складского учета, правил и порядка хранения и складирования товарно-материальных ценностей.
  • Знание основ упаковки и маркировки продукции.
  • Опыт работы с корпусной мебелью.
  • Общее владение ПК — стандартные офисные программы, владение оргтехникой.
  • Общие знание адресной системы хранения (будет большим плюсом).
  • Общие знание и понимание области товарных запасов (будет большим плюсом).
  • Стрессоустойчивость.
  • Позитивное мышление.

• Работа в современной динамично развивающейся производственной компании
  • Работа в отапливаемом, чистом складе.
  • График 5/2, сб-вс, выходной. Праздники согласно производственному календарю.
  • Выплаты дважды в месяц.
  • Возможность увеличения ЗП.
  • Трудоустройство по ТК РФ.