Агент по недвижимости

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Нургалиев Дамир
Казань
улица Вишневского

1)Присоединяйтесь к нашей эксклюзивной команде и станьте частью престижного агентства недвижимости Broadway! Мы ищем человека с непревзойденной находчивостью и способностью эффективно адаптироваться к разнообразным ситуациям.

2)Мы обеспечиваем гибкий график работы 5/2 с возможностью изменения выходных дней, обязательное прохождение вдохновляющих обучающих программ, возможность работать с самыми престижными клиентами и квартиросъемщиками.

3)Broadway — это агентство, сфокусированное на продаже и аренде элитной недвижимости. Мы гордимся тысячами удовлетворенных клиентов и сотнями успешно арендованных квадратных метров.

4)Почему стоит выбрать именно нас? У нас доход агента в среднем 130 000 рублей, возможность проведения первой удачной сделки в первую неделю работы, гибкий график с 10:00 до 19:00 и двумя выходными, выплата комиссии в день совершения сделки, обилие потенциальных клиентов, комфортный офис бизнес-класса, и еженедельные образовательные мероприятия, оплачиваемые компанией.

5)Присоединяйтесь к нашей команде, если вы стремитесь к профессиональному и личностному росту, полны решимости принимать вызовы и готовы к результату!

6)Вас ждет не просто работа, а возможность стать частью растущей и успешной команды, возможность, реализовать свой потенциал и достичь новых профессиональных высот!