Менеджер-оформитель по работе с клиентами /Декоратор / Аэродизайнер

Дата размещения вакансии: 08.06.2024
Работодатель: ШарЛайф
Железнодорожный
микрорайон Железнодорожный, улица Поликахина 2

Мы занимаемся розничной продажей воздушных шаров, товаров для праздника, а также выездными оформлениями.

Что нужно делать:

✨Консультировать покупателей по телефону и в офисе для поиска наилучшего варианта;

✨Оформлять продажи в программе;

✨Надувать и отправлять заказы на доставку (обучим работе с шарами);

✨Продажа праздничного ассортимента;

✨Поддержание порядка;

✨Выкладка товара по стандартам.

Требования к нашему менеджеру:

✨Желание помочь заказчику и сделать мир чуточку лучше)

✨ Клиентоориентированность;

✨Уверенный пользователь ПК;

✨Грамотность;

✨Коммуникабельность;

✨Позитивное мышление;

✨Обучаемость, готовность работать в режиме многозадачности.

✨ Первый месяц — обучение/стажировка;

✨График работы 2/2; также возможен график 3/3 с 9:00 до 21:00;

✨Выход + процент с продаж и выполненных заказов + бонусы (от 40000 руб.)

✨Оборудованное рабочее место в студии;

✨Обучение по ассортименту и правильности надува воздушных шаров, изготовлению наклеек на плоттере, по желанию обучаем работе с фотозонами;

✨Обучение работе с программой для ведения заказов;

✨Скидка сотрудника 20% на весь ассортимент;

✨Дружный коллектив;

✨ Чай/кофе.

Почему менеджер, а не продавец, хотя часть обязанностей пересекается?

Мы не просто продаем шары, а помогаем нашим покупателям в создании ярких эмоций и запоминающегося праздника. Поэтому мы никогда не скажем, что этого товара нет, а подберем альтернативу, узнаем, когда товар прибудет на склад, расскажем про новинки, запомним имя покупателя, а в следующий раз спросим, как прошел праздник с нашим оформлением шарами, которые вы вместе подбирали.

Немного о компании:

Наша студия стремится быть лидером на рынке, предоставляя качественный и профессиональный сервис, а также постоянно совершенствуем свои навыки и знания, чтобы создавать атмосферу счастья и веселья на любых мероприятиях, от детских праздников до корпоративных вечеринок.

Миссия компании: Дарить радость и яркие эмоции, превращая каждое событие в настоящий запоминающейся праздник.

Ждём тебя, в команду мечты❤️