Менеджер на звонки по клиентской базе

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Современная Школа
Владивосток
улица Калинина 42/7

Здравствуйте!

Мы торгово-производственная компания, существуем с 2012 г., занимаемся производством и продажей интерактивного оборудования, а также компьютерной техники. Ищем менеджера по работе с клиентами, который (ая) готов присоединиться к нашей дружной команде.
Работая у нас вы сможете получать стабильный доход и перспективу карьерного роста. Наш коллектив — это молодая, дружная команда целеустремлённых людей. Регулярно устраиваем корпоративы и различные ивенты. Будем рады видеть в нашей команде такого же энергичного, позитивного и целеустремлённого человека!

РАБОЧИЕ ОБЯЗАННОСТИ:
— Обзвон клиентской базы.
— Консультирование по телефону.
— Помощь в решении вопросов клиентов, путем подбора индивидуальных предложений.
— Выполнение поставленного плана.
— Получение достойной ЗП за свой эффективный труд;)

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ:
— Опыт работы с клиентами не менее 1 года.
— Умение грамотно и структурировано выражать свои мысли, как устно, так и письменно.
— Высокий уровень коммуникабельности и вежливости.
— Ответственный подход к работе.
— Опрятный внешний вид.
— Владение П. К..
— Стрессоустойчивость.
— Упорство и амбициозность.
— Желание много зарабатывать.

ВЫ НАМ СОВЕРШЕННО ПОДХОДИТЕ ЕСЛИ:

— Умеете общаться с разнообразными людьми и у Вас не это вызывает эти никаких трудностей.
— Вы хотите развиваться в продажах, шагать вверх по картерной лестнице.
— Вы умеете вести общение не только в живую, но и по телефону или в мессенджерах.
— Вы ориентированы на результат и повышение своего дохода.
— Вы готовы к длительному времени ведения переговоров по телефону.

При рассмотрении Вашей кандидатуры преимуществом будет, если Вы уже работали в такой должности, например, как: менеджер по работе с клиентами, менеджер по продажам, диспетчер, оператор-call центра, консультант.

НЕМНОГО О НАС:

Мы — успешная российская компания с прекрасной рабочей атмосферой, без лишней бюрократии. Существуем с 2012 года, нам уже более с 12-ти лет. Занимаемся производством и продажей интерактивного оборудования, а также компьютерной техники для образовательных учреждений. Работаем с гос. сектором — самым стабильным рынком на территории Р. Ф. Занимаем одну из лидирующих позиций в своей нише на Дальнем Востоке.
У нас отличный коллектив, масштабные и интересные задачи с продвинутыми технологиями. Работая у нас, вы получаете возможность значительно расширить свой профессиональный опыт, получить новые знания, качественно повысить свою квалификацию и сделать значимые шаги в карьере.

МЫ ХОТИМ, ЧТОБЫ КАЖДЫЙ СОТРУДНИК БЫЛ ДОВОЛЕН СВОЕЙ РАБОТОЙ, ПОЭТОМУ ПРЕДЛАГАЕМ:

— Обучение при найме на работу.
— Современный комфортный офис, удобное рабочее место, со всем необходимым для работы.
— Нормированный рабочий график, пятидневная рабочая неделя. Рабочий день с 9:00 до 18:00.
— Своевременная и без задержек выплата заработной платы.
— Ежегодная индексация заработной платы.
— Квартальные премии.
— Питание за счет компании (полноценный обед).
— Регулярные корпоративные мероприятия (прогулки на катерах, покатушки на квадроциклах и тд.).
— Оплачиваемый 36-дневный отпуск.
— За выслугу лет сотрудникам предоставляется отпуск (отдых) за границей за счет компании.
— Возможности для профессионального и карьерного роста.
— Работа без нервотрёпки и суеты.

— - - - - - - - - - - - - - - -

Если Вас заинтересовала наша вакансия, то Ваше резюме (желательно с фото), пожалуйста, отправляйте на электронный адрес, указанный в контактах. В теме письма, указывайте «Менеджер по работе с клиентами». Также можете оставлять отклик на вакансию, нажав на кнопку «Откликнуться».

Первый этап отбора кандидатов осуществляется путём рассмотрения резюме. Если ваша кандидатура нас заинтересует, то мы с вами свяжемся в течение 3х рабочих дней.