Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Ин-Строй
от 120000 RUR
Уфа

Компания ООО «Ин-Строй» занимается малоэтажным строительством в Челябинской и других областях РФ, развиваем сеть филиалов по областным центрам Р. Ф. Участвуем в госпрограммах. Собственное производство ключевых стройматериалов и передовая технология (дома из быстровозводимого керамзитобетона) позволяет нашей Компании предлагать клиентам наиболее выгодные в РФ цены, качество и условия приобретения жилья. Выходим на показатель 50 домов в месяц и не собираемся останавливаться на этом!

Встречи с клиентами проходят в с. Куяново.

Требуемый опыт работы: 1−3 года, или без опыта.

• Гарантированный доход, выплаты 2 раза в месяц;
  • Возможности карьерного, профессионального и личностного роста (у каждого сотрудника есть план развития на год);
  • Регулярное обучение (в Компании есть внутреннее обучение и внешнее, привлекаем самых топовых тренеров РФ);
  • Яркую и насыщенную корпоративную жизнь (4 раза в год для сотрудников предусмотрены корпоративные мероприятия, например, поездка в горы, на озеро за счет Компании);
  • График работы с 09.00 до 18.00.
  • Конкурентный продукт: у нас собственное производство и передовые технологии;
  • Выделенный наставник на период адаптации;
  • Испытательный срок 1 месяц;
  • Человеческое отношение к сотрудникам и помощь в тяжелых жизненных ситуациях;
  • Перспектива роста: мы боремся за каждого сотрудника и предоставляем возможность для развития как вертикально, так и горизонтально.

Что нужно делать:

• Постоянно и много учится, увеличивая свою экспертность в сфере продаж;
  • Доносить до клиентов о преимуществах предлагаемых продуктах Компании;
  • Проводить встречи с потенциальными клиентами (осуществлять показы и проводить переговоры);
  • Выявлять истинные потребности клиента. Обсуждать продукт, условия и заключать сделки.

Вы подходите нам, если Вы:

• Стремитесь к высоким доходам и желаете развиваться в интересной и перспективной сфере загородного строительства;
  • Умеете вызывать доверие, оценивать эмоции, мотивы, желания и намерения собеседника;
  • Создаете позитивные отношения с другими;
  • Способны слушать и слышать клиента;
  • Креативны.

Клиент должен сказать: «Спасибо за то, что все объяснили. Классно все прояснили».

Ключевые навыки

Заточены на помощь клиентам

Грамотная речь

Умение устанавливать личный контакт с клиентом

Умение присоединяться к мышлению и поведению клиента

Слушать и слышать клиента

Умение вызывать доверие у клиента

Уверенность в себе

Деловое общение

Навыки презентации

Умение работать на эмоциональных составляющих

Умение встать на сторону клиента

Умение быстро понимать смысл слов и текста

Если наша вакансия вам интересна, и Вы хотите стать частью нашей дружной и развивающейся команды — откликайтесь и мы свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.