Помощник менеджера по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: ЗИТРЕК РУС
Щелково
Заречная улица 153к8

Уважаемые соискатели,

ввиду роста и развития Компании открываем конкурс на позицию Помощника менеджера по подбору персонала в нашу крутую команду HR. Просим тщательно ознакомиться с функционалом. Будем очень рады нашему будущему коллеге — с позитивным взглядом на жизнь и огромным желанием развиваться в сфере HR.

Задачи:

— Участие в обеспечении Складского комплекса Группы Компаний сотрудниками (размещение рекламных публикаций, поиск новых способов привлечения персонала, проведение собеседований, участие в обучении новичков);

— Участие в различных проектах Департамента по работе с персоналом.

— Активная жизненная позиция, любознательность, обучаемость, позитивное отношение к людям;

— Желательно: навыки работы с различными сайтами по поиску персонала, знание 1С;

— Обязательно: знание и практические навыки в MS Office, грамотная речь, отсутствие ошибок при письме;

— Желание работать в профессиональной команде, не лишенной чувства юмора и взаимопомощи.

Что предлагаем мы:

— Возможности профессионального и карьерного роста в крупной и известной компании в очень позитивном коллективе, крутой команде коллег;

— Обучение как внутри компании, так и с привлечением внешних провайдеров услуг, и это за счет компании;

— Комфортный офис в пространстве Складского комплекса класса «А»;

— Парковку на территории комплекса, а также возможность добираться на корпоративных автобусах;

— Конечно, кофе и чай на любой вкус.

Уважаемые кандидаты, мы ценим ваше время, уделенное изучению вакансии в ZiTREK RUS, и рады, что Вы рассматриваете нашу Компанию как потенциального работодателя. При положительном рассмотрении вашего резюме мы свяжемся с вами в течение трёх рабочих дней. В ином случае ваше резюме будет зачислено в резерв, мы вернемся к нему при появлении вакансии, соответствующей вашим компетенциям и ожиданиям.

Желаем Вам успехов!