Продюсер запусков

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Like Центр

Привет-привет!
Рады, что тебя заинтересовала наша вакансия :)

Гарантируем, тебя ждет увлекательное путешествие в мир маркетинга!
Но для начала немного о нас.

Мы — Like Центр, технологическая образовательная компания нового поколения для предпринимателей. Создаем образовательные продукты для тех, кто хочет открыть свое дело и развивать бизнес в России и за рубежом.

Немного о нас в цифрах:

1. Like Центр No1 в сфере частного бизнес-образования в России РБК в 2023 году.
  2. По итогам 2023 года компания заняла 5 место в рейтинге крупнейших Ed-Tech компаний России.
  3. Объем продаж за 2023 год — 5 963 003 836 руб.
  4. Мы входим в ТОП-100 самых перспективных Ed-Tech компаний России и СНГ по версии HolonIQ и EdCrunch.
  5. Более 6 млн участников мероприятий и вебинаров за все время, а также 21156 студентов за 2023 год.

А сейчас давай окунемся чуть больше в детали работы.

Наш Департамент маркетинга в поиске Продюсера запусков.

• Разработка планов и сценариев запусков, наполнение смыслами.

• Непосредственное участие в генерации гипотез, идей запусков, планировании прогревов, формировании продуктовой линейки.

• Внедрение плана и контроль исполнения.

• Кросс-функционально управление командой в рамках запусков.

• У тебя есть опыт работы в маркетинге в онлайн-школах и онлайн-курсах от 2 лет.
  • Опыт запусков от 1 года.

• Понимаешь, как работают воронки и аналитики.

• Опыт кросс-функционального взаимодействия с другими подразделениями.

• Своевременная и достойная оплата труда — (FIX)+ (KPI) ;

• Удаленный формат работы, график с 10−19 по мск (сб, вскр — вых);

• Доступ к образовательным материалам, которые помогут тебе прокачать свои софт-скиллс и погрузиться в тему предпринимательства;

• Рост внутри компании: большинство наших руководителей выросли из рядовых исполнителей;

• Работу в инициативном и дружном коллективе профессионалов.

Если ты считаешь, что сможешь показать результат уже здесь и сейчас, тебе интересны амбициозные цели и путь к масштабированию, то мы тебя очень ждем в нашей команде :)