Инженер-лесоустроитель

Работодатель: ИНПЭС
Новосибирск
Коммунистическая улица 35

ИНСТИТУТ ПРОЕКТИРОВАНИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СИСТЕМ

Мы современная динамичная компания, 10 лет на рынке электроэнергетики и реализуем полный комплекс работ по проектированию высоковольтных объектов электросетевой инфраструктуры. Являемся обладателями статус-награды «Лидер отрасли» 2019 и 2020.

За нашими плечами несколько сотен успешных реализованных проектов Федерального значения в 37 регионах страны.

Нашми заказчиками являются администрации муниципальных образований, а также крупные частные и государственные корпорации, такие как:

• ПАО «Россети»

• ПАО «ФСК ЕЭС»

• ПАО «РусГидро»

• ПАО «Полюс Золото»

_________________________

Сегодня в команду Инженерных изысканий требуется Инженер-лесоустроитель.

ЗАДАЧИ:

— Выполнение работ по подготовке лесоустроительной документации в рамках разработки документации по планировке территории, предусматривающей строительство, реконструкцию, эксплуатацию линейных объектов;

— Подготовка актов несоответствия данных государственного лесного реестра натурному обследованию;

— Разработка проектов освоения лесов и осуществление сопровождения государственной экспертизы проектов освоения лесов;

— Формирование и подача отчетной документации об использовании лесов (лесные декларации, таксационные описания лесосеки, отчеты об использовании лесов и др.).

— Сопровождение процедуры лесовосстановления, в том числе подготовка необходимых документов/ получение согласований и разрешений;

— Ведение деловой переписки с органами государственной власти, юридическими лицами

— Взаимодействие с сотрудниками государственных учреждений в области лесных отношений;

— Выезды на объекты для проведения обследований, проверок, контроля за работами.

ОТ КАНДИДАТА МЫ ОЖИДАЕМ:

— Высшее образование по специальности «Землеустройство», «Инженер лесного хозяйства»;

— Знание действующего законодательства РФ в сфере земельных и лесных отношений, требований к подготовке лесоустроительной документации, отчетной документации по использованию лесов;

— Знания и навыки работы в программных продуктах в объеме, необходимом для выполнения обязанностей;

— Практический опыт сопровождения процедуры лесовосстановления приветствуется.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• оформление трудовых отношений в соответствии с ТК РФ

• полностью «белую» конкурентную заработную плату

• гибкий отпуск 28 календарных дней (можно корректировать даты в течение года)

• возможность частичной удаленной работы по договоренности с командой (мы даже предоставим вам оборудование)

• ДМС со стоматологией

• наставничество и помощь в профессиональном развитии

• социальные выплаты (свадьба, рождение ребенка и т. д)

• корпоративные мероприятия за счет компании

• гибкий график и сокращенный рабочий день по пятницам (до 15:45)

• отсутствие строгого дресс-кода

• офис в центре города, в 5 минутах от метро пл. Ленина

• вкусный зерновой кофе из кофемашины

_________________________

Итоговое наименование должности (инженер 1 категории, 2 категории, ведущий) и уровень оплаты труда обсуждаются по результатам собеседования с успешным кандидатом.