Главный бухгалтер структурного подразделения (производство)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: SHIK cosmetics
Новосибирск
Воинская улица 230/1

SHIK — это российская компания по производству декоративной и уходовой косметики

Несколько фактов о нас:

• работаем с 2015 года
  • строим завод в Кольцово Новосибирской области
  • в каталоге бренда свыше 250 товаров
  • более 350 сотрудников работают с нами по всей Росси и за рубежом
  • наши филиалы расположены в городах России и СНГ

Приглашаем в команду Главного бухгалтера

1. Руководить бухгалтерской службой, вести бухгалтерский и налоговый учет в полном объеме
  2. Составлять и сдавать бухгалтерскую и налоговую отчетность
  3. Контролировать правильность и своевременность отражения хозяйственных операций в программе 1С: КА (ERP) и порядок оформления первичных учетных документов
  4. Контролировать дебиторскую и кредиторскую задолженность
  5. Контролировать остатки ТМЦ на складах

6. Осуществлять корректный расчет себестоимости готовой продукции

7. Организовывать и принимать участие в инвентаризациях

8. Участвовать в автоматизации учетных функций на производстве, подготавливать ТЗ для программистов

Что мы ожидаем от нового сотрудника:

1. Высшее/средне-специальное образование (бухгалтерское, экономическое)
  2. Опыт работы главным бухгалтером/зам. главного бухгалтера от 3-х лет на производственных предприятиях
  3. Хорошее знание налогового и бухгалтерского законодательства
  4. Навыки работы в 1С Бухгалтерия предприятия 3.0, 1С: Комплексная автоматизация (ERP), СБИС, Контур
  5. Высокая самоорганизация и ответственность, активность, развитые управленческие компетенции

Что мы предлагаем нашим сотрудникам:

1. Работу в быстро растущей и развивающейся компании, непрерывный профессиональный рост
  2. Уровень оплаты труда обсуждаем с заинтересованным кандидатом на первом интервью
  3. График работы: пятидневная рабочая неделя (выходные: суббота и воскресенье), рабочий день с 8:00 до 17:00
  4. Место работы: офис по адресу ул. Воинская, 230/1
  5. Корпоративный транспорт от ост. Панфиловцев через ТРЦ Континент на Гусинобродском шоссе и через станцию метро Золотая Нива
  6. Оформление по ТК РФ с первых дней работы, соблюдение трудового законодательства, «белая» заработная плата, полный социальный пакет, социальные пособия
  7. Профессиональное обучение, конференции за счет компании
  8. Скидка 50% на косметическую продукцию собственного производства
  9. После испытательного срока:
  • ДМС со стоматологией
  • корпоративные уроки английского языка
  • компенсация части стоимости абонемента в спортивный зал
  • бассейн
  • ежемесячные подарки от бренда
  • скидки в сеть салонов красоты SHIK

Откликайтесь на вакансию, мы вас ждём!