Банкетный менеджер (ДОРЕНБЕРГ LOFT)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Семья компаний Доренберг
Иркутск
улица Баррикад 51/4

Семья компаний ДОРЕНБЕРГ — Группа проектов объединенных общей философией, ориентированной на развитие креативного подхода к ведению бизнеса, открытие новых проектов и стремление к масштабированию существующих направлений. dorenberg.ru/

А ДОРЕНБЕРГ LOFT  — идеальное место для проведения мероприятий различного масштаба, задумки и целей.

В нашей команде работают профессионалы преданные сфере мероприятий.

Мы — место, которое выбирают топовые компании: «Радио Шансон», «АЛЬФА БАНК», «ИРК Собака», «Пятая армия, „СБЕР“, „МСМ“, „ЭКО ТЕКТУРА“, МОЙ БИЗНЕС», «ИРКУТСКАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ», «2ГИС» и другие.

Пространства ДОРЕНБЕРГ LOFT обладают широким спектром возможностей для организаций любых мероприятий: конференций, презентаций, бизнес-завтраков, гала-ужинов, свадебных церемоний и торжеств.

На сегодняшний день ДОРЕНБЕРГ LOFT это:

• 2 лофта (ГРОМЧЕ HALL и PRIORITY HALL) в центре Иркутска общей площадью 520 м2;

• 2 пространства вместимостью от 40 до 250 персон;

• Свыше 370 проведенных мероприятий в год;

• Уличная площадка вместимостью до 5000 персон.

Мы приглашаем кандидатов на должность банкетного менеджера наших замечательных площадок под мероприятия в комфортабельный офис на территории АРТ-ЗАВОДА ДОРЕНБЕРГ.

Мы ищем кандидата нового образца, который знает тренды в сервисе, перенимает опыт топовых ресторанов, отелей и коллег event-еров (с точки зрения подхода и стандартов), а после — незамедлительно внедряет.

Помимо сервиса и чувства вкуса он должен знать тенденции в меню и кухне. Ждём ваши резюме!

• Прием ТЗ от менеджера отдела продаж;

• Консультация потенциальных заказчиков о продуктах (площадках) открытых и готовящихся к открытию;

• Проведение встречи на площадках, знакомство с дополнительными возможностями (аренда мебели, доп. звук, доп. свет и при необходимости организация мероприятия под ключ;

• Работа с документами (заключение договора, выставление и отслеживание оплат счетов, работа с закрывающими документами) (совместно с офис менеджером)*;

• Согласование с гостями меню, при необходимости организация дегустации блюд;

• Составление Т. З. Администратору площадки;

• Поддержание сервиса на высочайшем уровне, клиентоориентированность и повышенная самоотдача на своих проектах;

• Управление бюджетом мероприятия, просчет сервиса;

• Разработка и внедрение инновационных предложений и услуг для банкетного департамента.

• Высшее или профильное образование;

• Опыт работы в сегменте HoReCa: банкетным менеджером, менеджером ресторана, суперайзером банкетной службы, кейтеринг-менеджером будет вашим преимуществом.

• Умение вести переговоры с event-агентствами, заказчиками и подрядчиками;

• Опыт самостоятельного проведения мероприятий будет вашим преимуществом;

• Отличные организаторские способности и знание техник управления линейным персоналом;

• Проактивный подход и умение работать в режиме многозадачности;

• Мобильность, самоорганизованность, стрессоустойчивость, ответственность, готовность к ненормированному рабочему дню

Взамен мы предлагаем:

• Оформление по ТК РФ;

• График работы 5/2 (плавающие выходные и рабочие часы, в зависимости от бронирования площадки) возможность работы из дома и в офисе;

• Достойная конкурентная заработная плата, обсуждается индивидуально по итогам собеседования;

• Молодой дружный коллектив;

• Интересная работа с постоянным обучением.

Если ты тоже за работу со смыслом и знаешь, что в жизни нет неважных моментов, то обязательно пишите сопроводительное и врывайся!