Хостес в бар-ресторан Franky Woo

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Berrywood Family
Красноярск
Взлётная улица 57

Ресторан на крыше Franky Woo — проект Berrywood Family (Tunguska, Sadko, Дзе, Бар Булгаков, Дзеими, Варвара+Jerome, Залечь на дно в Брюгге/Гамбург, Green Villa Pizza, Flyfoods).

Бар-ресторан Franky Woo — единственный панорамный ресторан города, расположенный на 15 этаже. Место, где переплетаются западные и азиатские традиции. Здесь всё «на высоте» — вечерний город в мерцании огней, красивый интерьер, коктейльная карта, изысканная кухня и благородство сотрудников.

Хостес в наших проектах — лицо гостеприимства и любви к гостю. Мы ищем кандидата, который будет давать гостям новый гастрономический опыт и изысканный сервис.

Мы развиваем и обучаем каждого сотрудника и растим настоящих профи, которые добиваются высоких результатов. Должность хостес во Franky Woo — лучший старт вашей карьеры.

• 3/3 с 10:00 до 24/01:00;

• 190 руб/час — единая ставка, не зависимая от вашего стажа в нашей компании, даже если вы новичок;

• плюс мотивация по количеству посаженных столов.

В начале пути вас будет сопровождать друг-наставник, который научит всему, что нужно для работы. Ваша ставка на момент обучения будет 190 руб/час.

Как еще можно заработать:

• плюс 10 руб/час — наша благодарность вам за стаж в компании;

• 5000 руб — стать наставником (премия за каждого подготовленного стажера);

• 5000 руб — привести друга в компанию.

Вы точно сможете пройти собеседование, если:

• имеете «ген» гостеприимства;

• умеете красиво говорить;

• владеете навыками делового этикета, интересуетесь культурой и искусством.

В чем суть работы:

• создавать атмосферу гостеприимства;

• информировать по телефону в вопросах работы ресторана;

• принимать и вести бронирование;

• встречать и располагать гостей в зале;

• формировать желание гостей возвращаться в ресторан.

И с нами вы точно получите:

• хороший доход, оплата 2 раза в месяц — мы честно платим столько, о чем договаривались;

• отсутствие системы депремирования — мы не любим штрафы;

• размеренный темп работы — у нас будет комфортная посадка столов, с возможностью спокойно общаться с гостем;

• дизайнерскую форму — мы хотим, чтобы вы и на работе выглядели стильно;

• постоянное развитие — мы непрерывно учимся, осваиваем, исследуем;

• карьерный и профессиональный рост — ротация в другие подразделения ресторана: кухня, бар, сомелье, менеджмент, маркетинг, а также в другие рестораны сети;

• приятные корпоративные бонусы — компания позаботится о вашем питании на смене, вечерней доставке до дома, льготном посещении тренажерных залов и солярия, повышенный cashback во всех заведениях сети.

Успевайте откликнуться на вакансию, пройти собеседование и стать частью нашей Berrywood Family.