Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: ЕТК
Рязанский проспект 75к4

Наша компания занимается реализацией светлых нефтепродуктов по Москве, Московской области и в близлежащие регионы уже более 10 лет.

Мы используем парк бензовозов от 5000л. до 30000л. и имеем возможность отгружать нефтепродукты со всех нефтебаз Московской области и близлежащих регионов.
В данный момент в нашей компании открыта вакансия на должность специалиста отдела продаж светлых нефтепродуктов.

— Обзвон, рассылка клиентам с целью информирования о продуктах и ценах компании;
Формирование конкурентного ценового предложения;
— Поиск новых клиентов, проведением с ними переговоров, заключение договоров поставки;
— Прием заявок по телефону и эл. почте и совершение сделок;
Создание собственной базы клиентов;
Сопровождение своих договоров, согласование и обсчет заявок, отслеживание оплаты, дебиторской задолженности;
Оформление документов согласно внутренним локальным документам;

— Официальное трудоустройство со всеми гарантиями! (по желанию).
— Стабильная заработная плата. Без задержек! Два раза в месяц!
— Оклад по результатам собеседования + высокий % от прибыли с продаж;
— С каждым соискателем рассматриваем индивидуальные условия оплаты труда, все зависит от опыта и результатов прошлых работ каждого!

Место работы: Москва, Рязанский проспект, 75к4. В трёх минутах пешком от входа в метро Рязанский проспект.

Комфортабельный офис на 10 этаже в Бизнес-центе.

— заработная плата составляет- 25% от прибыли для соискателей с активной клиентской базой.
— Для соискателей не имеющих активную клиентскую базу ежемесячный оклад, по итогу собеседования.

— Работа в офисе/встречи/удаленная работа.
— Официальное трудоустройство (по желанию.
— Опыт активных продаж от 3-ех лет.

Если Вас заинтересовало наше предложение, то Вы можете позвонить по номеру указанному ниже и записаться на собеседования (в будни дни с 12:00—18:00:)
Руководитель отдела продаж ООО «ЕТК» Буравилин Николай Николаевич.

ПРОСЬБА АГЕНТОВ И ЛЮДЕЙ ОКАЗЫВАЮЩИХ УСЛУГИ ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! Только для соискателей