Менеджер по рекламе

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Vitamin девелопмент
Екатеринбург

Vitamin девелопмент — амбициозная строительная компания, которая создает качественный продукт на рынке новостроек Кургана. Вы можете нас знать по проекту ЖК «Солнце Парк» на бульваре Солнечный. Наш проект неоднократно занимал первые места в градостроительных конкурсах «Топ ЖК».

Мы выделяемся необычным продуктом, нестандартным подходом к работе в отрасли, энергией, идеями и любовью к тому, что делаем. Любим своего клиента, как внешнего так и внутреннего.

В этом году мы начинаем строительство нового объекта в г. Екатеринбурге, поэтому сейчас мы ищем менеджера по рекламе.

Что нужно будет делать?

• Участвовать в согласовании рекламного медиаплана;

• Разрабатывать и заказывать рекламные материалы: наружная реклама, реклама на автобусах, ТВ-реклама;

• Составлять технические задания внешним подрядчикам: проведение фотосъемок, видеосъемок, разработка дизайна, проведение мероприятий с ведущими;

• Заказывать печатные материалы для офисов продаж;

• Организовывать мероприятия для жителей наших ЖК, клиентов и партнеров;

• Брендировать объекты строительства: забор строительного участка, строительный кран;

• Вести отчетность по рекламным каналам;

• Осуществлять документооборот: подписывать договора, выставлять счета, предоставлять закрывающие акты.

Кого мы ищем в команду?

• Обязателен опыт работы в маркетинге и рекламе с различными рекламными каналами;

• Необходим опыт взаимодействия с подрядчиками, умение выстраивать рабочий процесс, развитый навык координирования выполнения задач;

• Умеешь работать с цифрами и аналитикой;

• Уверенно работаешь с офисными приложениями;

• Ты обладаешь грамотной устной и письменной речью.

САМОЕ ГЛАВНОЕ:

• График 5/2 9.00−18.00;

• Заработная плата: оклад+KPI;

• Финальное вознаграждение определяется на собеседовании и зависит от компетенции и опыта соискателя;

• Официальное трудоустройство в соответствии ТК РФ;

• Возможность профессионального развития: обучения, тренинги, семинары;