Инженер-теплотехник

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: Солнечный город
Чита
микрорайон Каштакский 3

СЗ «ГолдГеоПром» — российская девелоперская компания.

Мы специализируемся на производстве и строительстве жилых многоэтажных домов и комплексном развитии городских территорий.

Немного о нас:

1. Строительная организация ООО СЗ «Голдгеопром» основана в 2019 году

2. Мы являемся молодой динамичной развивающейся организацией вЗабайкальском крае

3. Наша организация занимается строительством современного ЖК «Солнечный город» и ЖК «Таёжный»

4. У нас вовлеченная и мотивированная команда, где каждый сотрудник ценится и к нему относятся с большим уважением

Люди — это самая главная ценность компании.

Чем нужно заниматься:

• Контроль процессов проектирования и строительства систем теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения.
  • Проверка проектной и рабочей документации систем теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения. Согласование изменений материалов, заложенных в проектной документации.
  • Работа с подрядными организациями по системам теплоснабжения и водоснабжения, водоотведения.
  • Подготовка и ведение исполнительной документации, журналов работ, графиков производства работ.
  • Сдача исполнительной документации в Стройнадзор.
  • Взаимодействие с ресурноснабжающей организациями, в части согласования РД, получение технических условий.
  • Организация сдачи объектов теплоснабжения ресурсоснабжающей организации, допусков РТН (Ростехнадзор).
  • Подготовка заявок на материалы и оборудование.
  • Высшее/средне-техническое образование

• Опыт работы в аналогичной должности в строительной организации будет преимуществом

• Умение читать чертежи по системе теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.
  • Знания по оформлению исполнительной документации
  • Уверенный пользователь Microsoft Office, AutoCad.

Что вы получите:

• Достойный уровень заработной платы (финальные договоренности обсудим с успешным кандидатом)
  • Стабильная выплата заработной платы без задержек 2 раза в месяц
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • Возможность обучения и повышения профессионального уровня за счет работодателя
  • График работы с 9.00 до 18.00
  • Ежегодный плановый отпуск, чтобы избежать выгорания
  • Офис в современном жилом комплексе (ближайшая остановка в 5 минутах ходьбы)
  • Стабильный и дружелюбный коллектив
  • Подарки сотрудникам на праздники и их детям