Ведущий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ГК ПРОФИТ
Нижний Новгород

В связи с расширением мы ищем перспективного и амбициозного кандидата на вакансию Ведущий менеджер по продажам!

Группа компаний ПРОФИТ функционирует с 2015 года и является надежным производителем и поставщиком текстильной продукции для гостиниц и отелей
c доставкой по всей территории России.

300+ отелей уже испытали нашу продукцию и остались в восторге!

В настоящий момент нашими клиентами являются компании из разных регионов России, от Калининграда до Тюмени и Екатеринбурга — это как не большие отели, санатории, так и отдельные гостиницы крупных сетей таких как Best Western, Ramada, Holliday Inn и других ключевых игроков.

Придя на работу к нам, Вы получаете:

• Качественный продукт собственного производства, который пользуется высоким спросом и приносит реальную пользу клиентам. Широкая ассортиментная линейка от эконома до премиума класса
  • Работу в команде профессионалов, где ценится труд каждого
  • Отличный уровень обслуживания клиентов — предоставление квалифицированных консультаций, отправка клиентам бесплатных образцов продукции, наш опыт, репутация и накопленная экспертиза. Мы работаем с физическими и юридическими лицами, поставляем товары на маркетплейсы
  • Систему корпоративного обучения
  • Интересные и амбициозные задачи
  • Для сотрудников, которые готовы развивать в себе лидерские качества, предусмотрена система карьерного роста
  • Профессиональный, надежный, активный, интеллектуальный коллектив
  • Достойная заработная плата, всегда вовремя

Наши пожелания к кандидату:

• Ваш опыт работы в продажах B2B, B2C не менее 1 года
  • Опыт в телефонных продажах (теплые и холодные)
  • Уметь быстро и четко излагать свои мысли
  • Высокая ответственность за результат
  • Активность, желание хорошо зарабатывать, амбициозность
  • Знать и успешно применять с клиентами эффективные техники продаж
  • Хорошая обучаемость и готовность за относительно короткий промежуток времени усвоить большое количество знаний для эффективной работы в компании
  • Очень приветствуется дополнительное образование в продажах (тренинги, курсы)
  • Конкурентным преимуществом будет опыт работы в аналогичной сфере

Чем необходимо будет заниматься в нашей компании?

• Работа с базой действующих клиентов, поиск новых клиентов, анализ потребности клиентов, выявление трендов
  • Осуществлять исходящие звонки тем, кто оставил свои контакты на нашем сайте и готов с Вами общаться (юридические лица)
  • Продавать услуги «теплой» базе клиентов (входящие звонки, заявки с наших интернет-ресурсов)
  • Осуществлять исходящие звонки по базам потенциальных клиентов
  • Осуществлять тестирование новых каналов продаж
  • Проводить телефонные переговоры с клиентами на протяжении сделки
    и сопровождения
  • Выставлять коммерческие предложения, оформлять заказы, оформлять договоры, выставлять счета на оплату
  • Ведение активной работы в CRM (внедрено много фишек, помогающих Вам в работе)
  • Ведение отчетности по своей работе и активное взаимодействие с командой

Условия работы и как работа будет поощряться:

• Понятная система мотивации: оклад + KPI + бонус от объема продаж (система мотивации пересматривается по мере Вашего профессионального роста и роста Вашей эффективности)
  • Продуманная система вхождения в должность и адаптации в компании, на время испытательного срока действует сниженный план продаж
  • Интересная работа в стабильной, активно развивающейся компании
  • Бесплатное обучение новейшим технологиям продаж
  • Работа из дома в режиме Home Office
  • График работы 5/2 с 09.00 до 18.00