Бухгалтер по ведению расчетного счета

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: КРЕДО – Промышленный холдинг
Пермь
Верхне-Муллинская улица 130

Промышленный холдинг «КРЕДО» — лидер по производству строительной и упаковочной продукции. Мы будем рады видеть Вас в наших рядах. Работы будет много, поэтому нам важен Ваш опыт и ответственность. Мы гарантируем Вам стабильность и развитие.

• Формирование и отправка в банк платежных поручений. Контроль их исполнения;

• Формирование выписок по банковским счетам и их отражение на счетах по учету безналичных денежных средств;

• Подготовка информации о движении денежных средств, необходимой для формирования управленческой отчетности;

• Взаимодействие с банками по всем вопросам, связанным с осуществлением валютного контроля;

• Оформление всех необходимых документов для проведения валютных операций;

• Контроль за своевременностью платежей по кредитным и другим подобным договорам, связанным с привлечением и выдачей заемных средств

• опыт работы от 2-х лет;
  • ответственное отношение к работе, исполнительность;
  • Высшее бухгалтерское (экономическое образование);
  • знание системы «Клиент-Банк».
  • умение работать в условиях многозадачности;
  • стрессоустойчивость.

• окончательный уровень заработной платы обсуждается при собеседовании;
  • график работы 5/2: понедельник — пятница с 09.00 до 18.00 без переработок;
  • официальное трудоустройство согласно Трудового кодекса РФ;
  • офис отвечающий всем современным требованиям: комната для приёма пищи и отдыха с кофемашиной, климат-контроль.
  • для принятия взвешеного решения есть 1 гостевой день, без увольнения с текущего места работы.
  • своевременная выплата заработной платы;
  • корпоративные мероприятия; подарки детям на Новый год, подарки на 8 марта.
  • работа в дружном коллективе;
  • охраняемая бесплатная парковка для личного транспорта;
  • БЕСПЛАТНАЯ доставка до рабочего места служебным транспортом: утром в 8:20 ост. Стахановская, через ост Гознак (8:30) по шоссе Космонавтов до ул. Верхне- Муллинская, 130.

вечером: с ул. Верхне- Муллинская, 130 через ост. Ипподром по ул. Мира до ост. Стахановская;

• рассматриваем отклик или высланное Вами резюме на электронную почту.

Опытные руководители и наставники, которые помогут выйти на высокие резутьтаты! Мы ждём именно Вас!

Заинтересовала вакансия? ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС!

Спасибо за отклик!