Маркетолог

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: БОЛДЕР
Владивосток
Липовая улица 7А

Компания Болдер — один из лидеров рынка, выпускающая высококачественную современную спецтехнику на собственном производстве. Компания имеет дилерскую сеть по всей России и является разработчиком и держателем патентов.

В связи с развитием компании появилась потребность в самостоятельном сотруднике, получающем удовольствие от своей работы, умеющем налаживать эффективные отношения с партнерами и коллегами.

Ваша задача будет заключаться в продвижении нашего бренда и привлечении новых клиентов через различные рекламные каналы.

Задачи:

• Разработка и реализация рекламных кампаний в соответствии с бизнес-стратегией компании;
  • Работа подрядчиками (контекстная реклама, производственные компании, репутация бренда и тп).
  • Написание технических заданий для смежных подразделений;
  • Анализ рынка, изучение конкурентных предложений на рынке, составление SWOT-анализ как продуктов, так и компаний;
  • Координация работы дизайнера и копирайтера;
  • Работа по контролю качества лидов, взаимодействие с отделом продаж;
  • Анализ эффективности рекламных компаний и внесение необходимых корректировок (есть штатный подрядчик по контексту);
  • Ведение и настройка классифайдов (Авито, Авто.ру, Дром и тп). Основа уже существует, нужно контролировать эффективность, адаптировать лучшие решения и обновлять контент.

• Опыт работы в области маркетинга, предпочтительно в рекламе и SMM
  • Опыт работы с Битрикс24, Яндекс. Директ, Яндекс. Метрика, Google Analytics, Tilda или аналоги;
  • Глубокое понимание рекламных каналов и инструментов, таких как Яндекс. Директ Instagram, YouTube, сервисов рассылок и др.
  • Навыки работы с дизайнерами и копирайтерами для создания эффективного контента
  • Аналитические навыки и умение проводить маркетинговые исследования
  • Знание всяких аббревиатур вроде LTV TOV CPC CTR ROMI и т.д. и понимание того, зачем они нужны
  • Коммуникабельность, организационные способности и умение работать в команде
  • Знание графических и видео редакторов (DaVinci, Premiere Pro, Figma, Illustrator и т.д.). Можно не все сразу
  • Умение в креатив будет вашим преимуществом.
  • Желание развиваться в области использования нейросетей для оптимизации работы, интерес к AI как к явлению

УСЛОВИЯ:

• Работа в молодом крутом коллективе (у нас в штате много разных креативных специалистов, даже разработчики);
  • Лояльное отношение руководства;
  • Работа над крупным проектом, а также участие в работе над другими интересными проектами компании;
  • Возможность карьерного роста — компания развивается, расширяет штат и позволяет реализовывать потенциал сотрудников;
  • Высокая ЗП (по результатам собеседования, зависит от ваших навыков и продуктивности);
  • Оплата ежемесячно без задержек
  • Оплата обедов (50% от стоимости)

Если вы энергичны, творчески мыслящий и готовы принять вызов в области маркетинга, мы будем рады видеть вас в нашей команде!

Пожалуйста, отправьте свое резюме и портфолио на указанный адрес электронной почты.

Мы предлагаем конкурентную заработную плату, возможности для профессионального роста и развития, а также дружественную рабочую атмосферу. Мы ждем ваших заявок