Менеджер по продажам B2B (входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: СервисГрупп
Лесниково

Менеджер по продажам B2B (Только входящие заявки)

ООО «Сервис Групп» — Надёжный Партнёр на Долгие Годы, более 6 лет на рынке. Наша компания работает в одной из ключевых отраслей промышленности РФ — Машиностроение, на всей территории страны и ближнего зарубежья (Белоруссия, Казахстан).Мы работаем с лидерами в своих отраслях, такие как Лукойл, Трансмаш холдинг, Сургутнефтегаз, А. М. Технологии.

Компания СервисГрупп поставляет широкий ассортимент оборудования для производственных предприятий, металлорежущий инструмент, оснастку, роботизированные решения и технологий в сроки превосходящие ожиданиям заказчика. 80% наших клиентов становятся постоянным и делают повторные заказы.

Мы получаем сейчас в 2 раза больше заявок, чем можем обработать, в связи с этим, в Отделе продаж открыта позиция менеджера по продажам B2B.

• Зарабатывать у нас более 70 000 рублей в месяц, что и делают наши текущие менеджеры.
  • Качественно и быстро обрабатывать входящие заявки от крупных корпоративных клиентов. (Заводы, предприятия машиностроительной отрасли, нефтеперерабатывающие компании);
  • Поддерживать контакт со своими постоянными клиентами, обрабатывать от них заказы, совершать отгрузки, делать допродажи, развивать;
  • Работать в Битрикс24;
  • Принимать участие в ценообразовании, прорабатывать психологические аспекты переговоров о цене, разрабатывать и применять схемы скидок;

• Высокие коммуникативные навыки и положительный настрой;
  • Грамотная устная и письменная речь;

• Желание расти и развиваться в профессии;
  • Знание компьютера и офисных приложений на уровне уверенного пользователя (Word, Excel, google таблицы и пр.);
  • Опыт продаж в аналогичной сфере будет вашим преимуществом, но если опыта нет, но вы чувствуете что можете достичь успеха в данной сфере — откликайтесь! Всему научим.

• Трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы 5/2 (09:00—18:00);
  • З/П выше рынка, средний заработок — не менее 70 000, отсутствие «потолка» в совокупном доходе;
  • Возможность карьерного роста в течение года до Начальника отдела продаж;
  • Обучение внутри компании, силами действующих квалифицированных специалистов, а также в лучших консалтинговых компаниях Visotsky Consulting, Grebenuk Resulting.
  • Помощь юриста компании в личных вопросах;
  • Активная теплая база постоянных клиентов (более 1,5 тыс. контактов);
  • Корпоративные встречи 2 раза в год (НГ и ДР Компании);
  • Веселый и позитивный коллектив (средний возраст до 35 лет);
  • Удобное расположение офиса в центре города: ул. Октябрьская, д. 57;
  • Зона для питания сотрудников (холодильник, микроволновая печь, чайник, кофе/чай).
  • Оплата абонемента в Фитнес зал;

Отклики принимаются до 12.06.24