Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ДС-Автотранс
Тюмень

Компания ДС-Автотранс начала свою деятельность в 2017 г. Каждый год компания выполняет поставленные перед собой цели и увеличивает показатели компании по всем направлениям.

На данный момент в компании есть 6 полноценных филиалов: 3 в г. Екатеринбург, 2 в г. Челябинск и 1 в г. Пермь. Каждый из них динамично развивается. План на 2024−2025г. — открыть ещё 3 филиала.

У нас очень дружный коллектив. В нашей компании нет текучки кадров, так как мы стремимся организовать рабочий процесс максимально комфортно и продуктивно для каждого сотрудника. Руководство нацелено на развитие сотрудников внутри компании и проводит дополнительное обучение для повышения квалификации. У нас очень развито наставничество. Каждый квартал компания проводит мероприятия на сплочение коллектива в неформальной обстановке.

В связи с ростом компании и увеличением роста отгрузок ищем в команду Руководителя отдела продаж.

• Формирование эффективного отдела продаж;

• Участие в разработке плана продаж;

• Выполнение плана отделом продаж;

• Обучение сотрудников отдела;

• Осуществление координации и управления рабочими процессами отдела продаж;

• Осуществление представительских функций, проведение переговоров;

• Создание и формирование шаблона коммерческого предложения, информационных писем, презентаций;

• Согласование и заключение договоров с новыми клиентами;

• Формирование, ведение и пополнение потенциальных клиентских баз по выбранным направлениям продаж компании и сегментам рынка;

• Подготовка и проведение встреч с Клиентами, в том числе с участием первых лиц компании.

• Контроль дебиторской задолженности

• Высшее образование приветствуется;

• Навыки ведения переговоров с первыми лицами компаний;

• Активная жизненная позиция;

• Желателен опыт работы в логистике;

• Лидерские качества;

• Понимание логики продаж;

• Условия:

• Комфортный офис в центре города

• Высокий уровень мотивации.

• Пятидневная рабочая неделя

• Адекватное руководство