HR в IT компанию удаленно

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: MKomov Studio
Петрозаводск

MKomov Studio — студия решения задач государства и бизнеса в цифровом пространстве. Мы являемся лидером в Карелии по объему программной разработки.

Главная миссия нашей компании — помогать бизнесу и государству достигать своих амбициозных целей через разработку высококачественных программных продуктов.

И сейчас мы в поиске HR (рекрутера) удаленно на парт-тайм (по запросу)

Ваши будущие задачи:

-Точечный и массовый поиск и подбор персонала любого уровня, согласно требованиям и запросам компании

-Проведение первичного собеседования

-Составление и поддержание кадрового резерва

Наш офис находится в Петрозаводске, но мы предлагаем работу и в удаленном формате.

Вы нам подходите если:

-Имеете опыт в подборе персонала от 2х лет (Опыт в подборе ИТ-специалистов будет преимуществом)

-Умеете найти любого человека по любому запросу и на любой проект

-Вы усидчивы и коммуникабельны

-У вас грамотная речь

-Можете отличить хард скиллс от софт скиллс

-Хэдхантинг для вас не монотонный сефринг резюме, а настоящая охота за талантами с использованием нестандартных каналов поиска

-В нашей компании особое внимание уделяется созданию благоприятной рабочей обстановки и обеспечению адекватной рабочей нагрузки

-Оформление в соответствии с ТК РФ в аккредитованной ИТ-компании

-Удаленный или офлайн формат работы (на ваш выбор)

-Конкурентный уровень заработной платы-оплата за сделку (выход кандидата) от 5000 до 20 000.

Будем рады ответить на все ваши вопросы и организовать очную встречу с нашей командой!