Менеджер по продажам спецтехники

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Баугрупп
Краснодар
Ростовское шоссе 20

Привет! Я Евгений Болтава, директор компании «Баугрупп»

Мы на строительном рынке уже более 10 лет! В пошлом году начали меняться, применять новый, современный подход к работе. Что привело к хорошему росту! И это позволяет зарабатывать быстрее и больше чем в среднем по рынку.

Компания «Баугрупп» занимается продажей запчастей, обслуживанием и продажей спецтехники (экскаваторы, погрузчики, катки) в г. Краснодар и по Краснодарскому краю. Мы помогаем покупателям осуществлять работы без задержек по срокам за счет оперативности выполнения работ и наличия большого склада запчастей, шин, стекол и техники!

В связи с ростом компании, ростом клиентской базы и увеличением количества заявок ищем целеустремленных кандидатов на должность менеджера по продажам (направление запасные части).

Вы будете работать в команде и станете профессионалом, который отвечает за продажи запасных частей в Краснодаре.

Есть проверенная технология продаж — если просто делать так как мы скажем, у вас точно будут клиенты и зарплата от 76 000 на руки.

Почему вам будет интересно работать снами:

1. Дадим возможность честным, безопасным путём заработать деньги на ваши цели.
  2. Дадим клиентскую базу и стабильный поток заявок.
  3. В нашем бизнесе продаёт умение услышать клиента и экспертность, и мы обучим вас так, чтобы клиенты доверяли вам.
  4. Вы попадёте в сплочённую команду соратников, которые поддерживают друг друга и словом, и делом.
  5. Дадим готовую систему продаж — последовательность действий и инструментов.
  6. У вас будет демократичный, адекватный, справедливый руководитель.
  7. Мы — компания с четким планом развития на несколько лет — зайдя к нам именно сейчас, вы получите и хороший заработок, и возможность для роста в карьере — в планах увеличение штата как в отделе запчастей, так и отделе продаж спецтехники, открытие филиалов и новых отделов продаж и везде будут нужны руководители.
  8. Через нашу компанию, вы сможете принести пользу миру — благодаря вам станет больше довольных пользователей техники, так как у них не будет вынужденных простоев из-за отсутствия запасных частей, а это значит, что они не потеряют деньги и заработают больше.

Что по деньгам:

• Все указанные цифры в этом объявлении — это «на руки».
  • При обычном подходе к работе зарплата будет около 60 000 руб., при большой активности и вовлечённости — 100 000, при 100% выкладке и «пахоте» вы будете получать более 150 000 руб.
  • Важно сразу учесть — основной объем сделок у вас, скорее всего, начнется на 2−3 месяц после начала работы. Но в первый месяц у вас есть всё для того, чтобы сделать первые сделки и заработать около 60.000 рублей.

Условия для Вас:

— Полная занятость: 5/2 начинаем в 9.00;

— Основная работа будет с 9:00 до 18:00, но вам нужно быть на связи 24/7.

— Вы будете получать официальную заработную плату 2 раза в месяц.

— У Вас будут возможности для карьерного роста. Вы сможете стать руководителем отдела продаж.

— Отбираем менеджеров на конкурентной основе!

— Бесплатный доступ к обучающей информации, курсам и эксклюзивным тренингам

— Оплата 50% тренингов по продажам, если захотите пройти доп обучения в тренинговой компании

— Оплачиваем корпоративную мобильную связь;

— Оплачиваем ГСМ

— Предоставляем рабочий ноутбук

— Клиентов предоставляем мы. При этом, если сами будете дополнительно искать клиентов, будете зарабатывать еще больше! Уровень дохода ограничен только вашей отдачей. Верхней планки нет. Чем больше продаж, тем выше зарплата!

— Прозрачная, понятная, эффективная система мотивации;

— У нас мощная и современная CRM система, которая реально помогает продавать;

— Активные и вовлеченные в бизнес-процессы собственник и руководящий состав;

— Работаем в динамично развивающимся рынке;

Что вы будете делать:

1. Продавать спец технику
  2. Осуществлять подбор навесного оборудования
  3. Подробно вести все заявки в CRM.
  4. Своевременно взаимодействовать с клиентами.
  5. Соблюдать заданный алгоритм общения с клиентами.
  6. Равномерно распределять время между всеми типами клиентов.
  7. Осуществлять поиск потенциальных клиентов.

Требования к кандидату:

• Успешный опыт работы в активных продажах юридическим лицам от года;
  • Аккуратный внешний вид;
  • Знание и владение техникой продаж;
  • Грамотная речь и отличные коммуникативные навыки, знание этикета, нацеленность на результат, умение работать в команде
  • Ответственность, пунктуальность, внимательность креативность;
  • Стрессоустойчивость
  • Возможность круглосуточно ответить на звонок
  • Желание зарабатывать и развиваться.

Особые преимущества у вас будут, если вы:

Работали в CRM;

Читаете книги по продажам и маркетингу, проходили тренинги по продажам;

Имеете опыт работы в продажах спец техники или запчастей к спецтехнике;

Знаете и понимаете что такое воронка продаж, КЦП, ключевой этап воронки;

Достигали успехов на предыдущих местах работы.

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «хочу работать в Баугрупп потому, что…». Так мы поймем, что вы действительно внимательный и ответственный человек.