Трафик-менеджер (онлайн-школа)

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Академия Сметного Дела

Приветствуем! В онлайн-школу с опытом работы более 10 лет ищем лидогенератора, трафиколога, трафик-менеджера, называйте так, как вам больше нравится для роста и развития нашей онлайн-школы.

Мы уже лидеры рынка, мы уже имеем сообщество в 6000 участников, у нас уже проработана продуктовая линейка, классные продукты. Мы очень хорошо знаем свою аудиторию, закрываем их потребности и показываем горизонт развития. Уже проделана огромная работа по созданию автоворонок, лид-магнитов, позициониронию. Сейчас пришло время систематизировать работу с трафиком, «докрутить», улучшить и масштабировать все, что мы сделали. Поэтому мы ищем трафик-менеджера, который понимает маркетинг и умело управляет трафиком.

ВАЖНО! Для работы с нами у вас уже должен быть успешный кейс организации и создания вебинарной воронки. Успешный — это значит не менее 3000 человек в эфире. Также успешный кейс организации РК в yandex direct.

Наши главные ценности — это развитие, системность, творчество.

Поэтому если вы не живете поиском новых подходов и трендов, то мы не сработаемся. Если вы что-то слышали про онлайн-образование и хотите себя попробовать, то мы не сработаемся.

Если вы не готовы доводить начатое до полного завершения, чтобы каждая деталь была сделана на отлично и была завершена до конца, мы не сработаемся.

Если вы не готовы работать в команде, то мы не сработаемся.

Нам нужен человек, который хочет реализовать классный кейс, который хочет стать частью команды. Отношения — это важная часть нашей работы. У вас уже должны быть кейсы в онлайн-образовании. Наша компания, команда готовы предоставить вам эту возможность и помочь реализовать полностью ваш потенциал.

Что нужно делать:

Искать исполнителей, договариваться и контролировать привлечение трафика

Формировать задачи специалистам и контролировать их исполнение.

Планировать бюджет и выполнять планы по целям

Организовывать и контролировать рекламные кампании на лэндинги проекта и страницы

Организовывать рекламные кампании вебинаров, онлайн и живых тренингов.

Формирование требований и задач по контенту для редактора и копирайтера

Техническая поддержка сайта в части соответствия рекламного сообщения реальности

Настройка автоматических воронок

Требуется:

— Готовность работать полный день (не в смысле с 9 до 18, а в том, что если вы еще чем-то занимаетесь, то не заканчиваете пока не сделаете)

— Любить пиксели и utm

— Знать русский язык и/или уметь проверять орфографию

— Знать что такое LTV и стоимость клика
— Опыт в организации работ по маркетингу. За плечами есть завершенные проекты

— Опыт в найме людей и постановке задач

— Нужен человек который любит учиться (то есть количество и качество пройденных тренингов будет аргументом) и умеет применять полученные знания

Личностные качества:

— Системное мышление

— Быстро адаптируешься и моделируешь

— способность целый день проводить с лучшим другом (ноутбуком)

— Мыслить цифрами и показателями

— Видеть везде лидов

— Уметь ставить и достигать цели

— Умеешь быстро учиться и главное: переучиваться, забывать неработающее и заменять работающим.

— Готов признавать свои ограничения и недостатки

— Умеешь аргументированно отстаивать свою позицию

— Умеешь принимать решение в условиях неопределенности

— Лидерские навыки: умеешь работать в команде, уважать мнение других

— умеешь аргументированно отстаивать свою позицию

— Умеешь работать в команде, уважать мнение других

Работа удаленная, место проживания не важно.

Но полный рабочий день, без совмещения.

Заработная плата привязана к выполнению плана.

Все это про вас, откликайтесь на вакансию и ждите инструкций, что делать дальше.