Менеджер по продажам строительного-промышленного оборудования

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Юнит Тулс
Уфа
Владивостокская улица 1А
Более 6 лет

В связи с ростом компании в 2,5 раза год от года, в интернет магазине Г. К. Юнит Тулс открыта вакансия менеджера по продажам промышленного оборудования Удаленно

Почему открыта эта вакансия?

• Мы настроили мощнейший поток трафика со всей страны и научились генерировать более тысячи заявок, звонков в месяц, это уже заинтересованные клиенты, которым можно и нужно продать наше оборудование
  • Мы заключили контракты более чем с 50 ю производителями и импортерами оборудования
  • Мы накопили базу постоянных лояльных наших клиентов со всей России

Кого мы ищем?

Мы ищем опытного менеджера, который будет легко продавать сложно техническое оборудование, а именно (генераторы, компрессоры, строительное оборудование, грузоподъемное и складское оборудование в сегменте B2B.

Нам нужен человек, который умеет закрывать большие сделки.

Нам нужен человек с большими амбициями, который умеет и хочет зарабатывать много!

Так как мы работаем удаленно, нам нужен дисциплинированный человек, который понимает значение слова «Самодисциплина»

Опыт в сфере промышленного, строительного и иного оборудования приветствуется

Дополнительные навыки кандидата

2. +1% от продаж при не выполнении плана
  3. +1,5% от продаж при выполнении плана
  4. +2% на всю сумму при перевыполнении плана на 25%

*Средний чек на продажах от 150 000

Оформление по ТК РФ (после прохождения испытательного срока, во время испытательного срока финансовые договоренности сохраняются)

Выплата зарплаты 2 раза в месяц.

Возможен карьерный рост в руководителя отдела продаж, коммерческого директора, директора по продажам, руководителя региональными подразделениями

— В компании созданы все условия, что бы быстро адаптироваться и понять специфику нашей компании.

— Мы создали все регламенты и стандарты, чтобы вам было легко въехать в работу и продавать. Работа в CRM удобная система, Битрикс 24.

График работы 5/2 с 10.00 до 19.00

Но заявки приходят нонстопом 24/7