Личный помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: УК Квадрат
Уфа
улица Чернышевского 88

ООО УК «Квадрат» — один из лидеров рынка недвижимости.

Мы занимаемся покупкой объектов недвижимости с дальнейшей реконцепцией зданий. Мы управляем собственным недвижимым имуществом, более 70 000 квадратными метрами объектов на территории Республики Башкортостан. Являемся одним из крупных игроков на рынке коммерческой недвижимости.

Один из наших уникальных проектов — городской центр «Арт-КВАДРАТ. Это выдающийся и значимый проект в самом центре Уфы.

Проект «Арт -КВАДРАТ» — это место, где вы будете работать в команде с лучшими людьми, объединенными одной страстью к делу. Людьми, готовых к смелым переменам и нестандартному мышлению, вдохновляющие вас делать всё возможное для достижения общей цели компании.

В нашей компании открыта вакансия «Личный помощник руководителя»

Вам предстоит:

• Ведение деловых переговоров/ переписок;
  • Ведение календаря мероприятий, организация встреч Руководителя;
  • Распределение задач между сотрудниками компании, осуществление контроля за своевременным, полным и качественным исполнением поручений;
  • Сопровождение Руководителя на совещаниях/встречах, анализ, обработка и оформление протоколов, в том числе селекторные, с последующим их окончательным оформлением;
  • Участие в организации взаимодействия между структурными подразделениями компании в целях выполнения поручений;
  • Контроль своевременного предоставления ежедневных, еженедельных, ежемесячных, ежеквартальных и комплексных годовых отчетов сотрудниками;
  • Подготовка по указанию Руководителя служебных материалов, необходимых для его работ;
  • Формирование и поддерживание в актуальном состоянии соответствующие электронных базы данных.

Для нас важно:

• Высокая обучаемость, внимательность, активная жизненная позиция;
  • Умение работать с базовыми программами MS Office (Excel, Power Point, Word);

• Опыт работы с документацией;

-опыт работы с 1с;
  • Ярко выраженные лидерские качества;
  • Опыт в ведение переговоров, стрессоустойчивость;
  • Качественная организация рабочих процессов, расстановка приоритетов, многозадачность, скорость работы.

• Официальное трудоустройство и заработную плату с премией;
  • Возможность карьерного роста в пределах многопрофильного холдинга (в группе компаний ООО УК «Квадрат» несколько направлений в бизнесе);
  • Уверенность в будущем;
  • Интересные задачи и работу в команде с профессионалами;
  • Удобно расположенный офис в центре города.

Присоединяйтесь к нашей компании и вносите свой уникальный вклад в её развитие.