Ведущий специалист МСФО

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: S7 Consult
Новосибирск
улица Кирова 23

S7 Consult — одно из ключевых подразделений холдинга S7, выполняющее функцию общего центра обслуживания (ОЦО) по кадровому, бухгалтерскому, налоговому учету и отчетности, учету казначейских операций, учету выручки и расчету заработной платы.

Наша цель — создание лучших решений для бизнеса, поддержание высоких стандартов оказываемых услуг, предоставление бизнесу возможности сконцентрироваться на бизнес-целях.

В отдел консолидированной отчетности МСФО нам требуется ведущий специалист.

Присоединяйтесь к нашей команде, получайте удовольствие от новых задач и интересных проектов, находите новых друзей и проявляйте себя!

Предполагаемый круг задач:

• Разработка методологии по МСФО учету;

• Трансформация и консолидация по МСФО Группы компаний, расчет МСФО-корректировок (в том числе стандартов IFRS 9, IFRS 16, IAS 16);

• Подготовка управленческой отчетности на ежемесячной основе, анализ данных РСБУ и подготовка отчётов по ключевым разницам между НУ-БУ-УУ;

• Подготовка консолидированной отчётности по МСФО (все формы МСФО отчётности, раскрытия и пояснения к отчётности по МСФО) за год и за полугодие;

• Прохождение годового аудита в Big4 (координация взаимодействия с аудитором, подготовка и предоставление данных по запросам);

• Автоматизация консолидации отчётности Группы компаний по МСФО и расчёт корректировок.

Для нас важно:

• Высшее профильное образование;
  • Навыки подготовки МСФО и управленческой отчетности;
  • Опыт работы с МСФО стандартами;
  • Знание программ MS Office: Word, Excel, 1С;
  • Желательно знание английского языка не ниже уровня Intermediate;
  • Аналитический склад ума, внимательность к деталям, высокий уровень ответственности за свою работу, умение и желание работать в команде, хорошие коммуникативные навыки;
  • Опыт работы в Big4 будет вашим преимуществом.

• Бессрочный трудовой договор;
  • Испытательный срок 3 месяца;
  • Пятидневный график работы;
  • Современный офис класса, А в самом центре города (ст. м. Октябрьская).
  • Профессиональное развитие;
  • Корпоративную жизнь, насыщенную разнообразными коллективными событиями;
  • Возможность путешествовать по специальным корпоративным тарифам (через 6 месяцев). Программа доступна родственникам;
  • Программу ДМС (после испытательного срока);
  • Программу корпоративных привилегий;
  • Программу комплексной поддержки «Понимаю» (бесплатные консультации юристов, психологов, нутрициологов, финансистов).
  • Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней.

ПРОСЬБА В СОПРОВОДИТЕЛЬНОМ ПИСЬМЕ УКАЗЫВАТЬ ВАШИ ОЖИДАНИЯ ПО ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ (ДО ВЫЧЕТА НДФЛ).