Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: НЛ Континент
Новосибирск
улица Ломоносова 53/1

В штат компании NL требуются менеджеры по обеспечению и закупу потребностей производства в связи с расширением видов деятельности.

Что даст Вам работа в компании:

• Стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Люди, которые приходят к нам — остаются надолго. Средний цикл работы сотрудника от 3−5 лет.
  • Высокая корпоративная культура. Наши люди — ценный ресурс, и мы все делаем, чтобы работа была комфортной и доставляла удовольствие.
  • Уникальный просторный и современный офис с парковкой, собственной столовой и зонами отдыха.
  • Полноценное здоровое питание в офисе. Мы заботимся о здоровье своих сотрудников, именно поэтому имеется новая столовая, где всегда свежеприготовленные блюда.
  • Официальное трудоустройство, оплата больничных и отпусков.
  • Забота о сотрудниках: памятные подарки и поздравления по значимым событиям в личной жизни, новогодние подарки детям, система мотивации и премирования, сногсшибательные корпоративы.
  • Корпоративная программа ДМС.
  • Продуктовый бонус (ежемесячно любая продукция компании на 5 000 руб.).

Чем Вам предстоит заниматься:

• Организация закупок для обеспечения потребностей производства, ОКК (моющие средства, спецодежда, СИЗ, расходные материалы, хозяйственный инвентарь, мебель и т.д.)
  • Поиск поставщиков и мониторинг рынка закупаемых товаров, анализ рынка поставщиков в данной категории
  • Проведение переговоров с поставщиками (в том числе на уровне первых лиц), заключение договоров, размещение заказов;
  • Контроль соблюдения договорных обязательств, платежей и сроков отгрузки товара;
  • Претензионная работа;
  • Обеспечение правильности и своевременности оформления договорных и товарных документов;
  • Бюджетирование расходов на закупки и сопутствующие операции. Контроль соблюдения бюджета.

Требование:

• Высшее образование.
  • Опыт работы на аналогичной должности обязателен.
  • Умение быстро находить новых поставщиков.
  • Умение добиваться наилучших условий для компании.