Учитель английского языка

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Частная школа СоЗнание
Киров (Кировская область)
проспект Строителей 11

Уважаемые соискатели! Просьба, внимательно прочитать условия вакансии. И если вы оставили отклик будьте готовы, что вам перезвонят)

Образовательный центр «СоЗнание» НО — проект альтернативного образования для детей и родителей.

СоЗнание, НО — это современный формат:

— с диагностикой способностей и талантов ребенка;

— с реализацией школьной программы в удобном ребенку и семье формате;

— включением в образовательный процесс формирования «жизненных навыков» — soft skills/"гибких навыков";

— с вопросами коммуникаций между детьми и родителями.

Мы готовы принять в свою команду учителя АНГЛИЙСКОГО языка, который разделит наш подход!

Мы — команда профессионалов, создающих для детей творческую, сбалансированную, уютную среду, в которой каждый сможет достичь своего максимума. Мы ищем талантливых педагогов, специалистов, умеющих совмещать креативные и современные методики с последовательной и вдумчивой педагогической деятельностью. Любознательность, энергичность и умение добиваться результата — это те качества, которые мы поддерживаем и развиваем в первую очередь в наших педагогах, чтобы они передавали их детям.

Хотите стать частью нашей команды? Откликайтесь прям сейчас!

С кем бы мы хотели работать:

— для кого профессия педагога — счастье давать людям знания, счастье общаться, счастье наслаждаться результатом своего труда

— кто занимается саморазвитием (профессиональные тренинги, семинары, книги)

— готовы предлагать и внедрять новые направления развития, для того, чтобы нашим ученикам всегда было у нас интересно

— вы легко находит общий язык с детьми и их родителями, с душой и старательностью относится к своей работе.

— с тем, кто готов верить в нашу цель, вместе с нами ставить перед собой новые цели и достигать их!

Знания, умения, навыки

• высшее лингвистическое или педагогическое образование
  • опыт преподавания английского языка от полугода в группах
  • владение коммуникативной методикой преподавания будет преимуществом.
  • уровень английского не ниже В2
  • быть спокойным, выдержанным человеком и просто любить помогать людям

Что мы предлагаем

• воплотить свои идеи в жизнь в команде профессионалов
  • комфортный график работы, полная занятость
  • бесплатное обучение по методикам, наставничество
  • преподавание по готовым конспектам и материалам
  • преподавание в небольших группах до 8 человек, как взрослым так и детям от 3х лет.
  • бесплатное обучение своих детей в нашей прешколе.
  • достойное вознаграждение за труд
  • оформление в соответствии с ТК РФ