Мастер по эксплуатации

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Т Плюс
Саранск

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которые мы привлекаем со всей страны.

Филиал «Мордовский» ПАО «Т Плюс» объявляет конкурс на вакансию МАСТЕРА ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ 1 ГРУППЫ в Саранские тепловые сети.

Вам предстоит:

• Обеспечение надежного и бесперебойного снабжения потребителей тепловой энергией

• Контроль технического состояния основного и вспомогательного оборудования тепловых сетей

• Проведение гидравлических, теплотехнических и технических испытаний тепловых сетей

• Подготовка тепловых сетей к осенне-зимнему периоду

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее техническое образование (приоритет – теплоэнергетика и теплотехника)

• Понимание принципов эксплуатации тепловых сетей, насосных и центральных тепловых пунктов

• Опыт аналогичной работы не менее 1 года на производственно-промышленных предприятиях, связанных с обслуживанием технологического оборудования

• Место работы: г. Саранск, пр. 50 лет Октября, д.29
  • График работы 5/2
  • Корпоративный пакет социальных льгот (ДМС, единовременная материальная помощь при рождении ребенка, при регистрации брака, компенсация расходов на приобретение путевок детям и др.)
  • Обеспечение спецодеждой, спецобувью и другими средствами индивидуальной защиты
  • Ежегодная индексация заработной платы
  • Ежемесячная премия