Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ТрансПак
Колпино
подъезд к городу Колпино 7/4

ТрансПак — современный завод по производству гофрокартона и гофроупаковки с более чем 20-летним опытом.

За этот период компания увеличила объем производимой продукции в 4 раза, расширила область поставок продукции на 8 регионов РФ и открыла экспортное направление в р. Беларусь и построила новый современный завод полного цикла с обновленным парком оборудования в Ленинградской области.

Наши клиенты — производственные предприятия крупного, среднего и малого бизнеса различных отраслей, заботящиеся о качестве упаковки для сохранности своей продукции, заинтересованные в работе с надежным поставщиком упаковки, способным решить проблему бесперебойного обеспечения упаковкой высокого качества в короткие сроки.

Основная ценность для компании ТрансПак — коллектив специалистов своего дела, нацеленных на созидание, разработку и внедрение новых идей. Стремление каждого члена коллектива искать и воплощать лучшие решения для жизни компании, работа над личностным ростом — залог нашего успешного развития как команды единомышленников.

Для повышения личных компетенций сотрудников в компании проводятся различные виды обучения, в том числе с привлечением внешних образовательных организаций и бизнес-тренеров по различным направлениям — от повышения управленческих компетенций до обучения по внедрению новейших продуктов программного обеспечения для промышленных производств.

В нашу дружную команду приглашаем МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ:

Задачи должности:

• Развитие и поддержка отношений с существующими клиентами.
  • Выполнение плана продаж.
  • Работа с дебиторской задолженностью.
  • Проведение переговоров, презентаций
  • Активный («холодный» поиск новых клиентов).
  • Подготовка коммерческих предложений, тендерной документации, согласование условий сотрудничества, заключение договоров.

Наши клиенты потребляют гофрокартон и гофрокороба ежемесячно — это обычный расходник.

• Предпочтение отдается кандидатам с рынка B2B и производства.
  • Рассматриваются кандидаты без опыта в оптовых продажах, но имеющие необходимые личные качества — коммуникабельность, активность, высокую мотивацию и внимательность к деталям.
  • Знание ПК на уровне уверенного пользователя (Excel, 1С).
  • Обучаемость, готовность освоить в краткий срок все технологические вопросы, связанные с производством гофротары.

• Оклад 60 000 рублей + KPI + % от объема продаж + квартальная премия за привлеченных клиентов. При выполнении плана — от 150000 рублей на руки.
  • Рассчитывается по простой и прозрачной формуле, менеджер сам в состоянии рассчитать свой доход.
  • У нас большое собственное современное производство, новейшие производственные линии, лучшие цены по рынку. Возможность удовлетворить любые пожелания клиентов.
  • У каждого менеджера есть ассистент, который работает в офисе и оперативно решает все возникающие вопросы.
  • Корпоративная развозка: Купчино-Колпино-Тельмана, Кировск-Никольское-К.Бор-Тельмана.
  • Перспективы профессионального развития и материального роста.
  • Официальное трудоустройство, соц. пакет, индексация з/п.
  • ДМС (после 1 года работы в Компании); ежегодная индексация заработной платы; премия по итогам года.
  • Топливная карта.
  • Корпоративная мобильная связь.
  • График работы 5/2 с 9 до 18 (возможно гибкое начало рабочего дня).
  • Адекватное руководство и дружный коллектив, который готов прийти всегда Вам на помощь.
  • Офисные плюшки:) — кофемашина, кухня.