Compliance manager (платежная система)

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Мелетон

Компания Meleton — это международный проект в сфере FinTech и EdTeсh. Наша команда разбросана по всему миру от Аргентины до Америки, но мы дружно общаемся на классных корпоративах и всегда на связи онлайн. Мы за продуктив и отсутствие бюрократии, а также предоставляем возможности обучения и развития для каждого в компании. Наши сотрудники изучают бизнес английский и занимаются у менторов и наставников, а также часто бывают участниками крупных конференций по всему миру.

Meleton Pay — это платежный сервис, который предназначен для приема оплат по всему миру. Он предоставляет удобные и безопасные возможности для осуществления платежей и транзакций онлайн. Meleton Pay позволяет клиентам принимать оплату за свои образовательные услуги, курсы, вебинары и другие цифровые продукты. Наш платежный сервис обеспечивает удобство и надежность для бизнеса, позволяя легко управлять финансовыми операциями и обеспечивать безопасность платежей.

Присоединяйся к нашей команде в качестве Compliance Manager и обеспечивай соответствие стандартам и нормам нашей онлайн-платформы. Твоя задача — обеспечить безопасность компании, наших партнеров и пользователей, следуя лучшим мировым практикам.

• Верификация авторов и проверка курсов перед публикацией;
  • Контроль за деятельностью авторов и финансовыми транзакциями;
  • Введение документации в финансовых операциях;
  • Общение с иностранными инстанциями (банками, гос. органами страны).

• Опыт в Compliance, KYC, антифод, ФИ/АТ;
  • Умение анализировать данные и применять технологические решения;
  • Знание процедур KYC и AML;
  • Высшее образование в соответствующей области;
  • Навыки коммуникации и принятия решений;
  • Желания развиваться, учиться в данном направлении;
  • Английский от B2.

• График работы 5/2, c 10−19 по мск;
  • Уникальный и качественный продукт, легко предлагаемый клиентам;
  • Возможность продвигать свои идеи и оказывать влияние на развитие проекта;
  • Возможности для профессионального роста и решения сложных задач;
  • Оплата обучения и участие в конференциях.​​​​​​​

Ждем тебя на следующем этапе ➜ Онлайн-интервью с HR ➜ Онлайн-интервью с руководителем ➜ Предложение о работе!