Контент-менеджер по маркетплейсам

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: ОГО! онлайн-гипермаркет
Театральная аллея 3с1

Онлайн-гипермаркет «ОГО!» — крупный онлайн-ритейлер, который более 15 лет осуществляет эффективную работу в розничных и корпоративных продажах.

У нас большое разнообразие товаров по разным категориям: от компьютерной, бытовой техники до детских игрушек и товаров для геймеров.

Мы реализовали высокий уровень сервиса. Наш товар всегда в наличии и доступен под заказ. Предвосхищая желания наших клиентов, мы сделали максимально доступными способы совершения покупок, передовой интернет-сайт и эффективную службу доставки. Наш успех в постоянном развитии и слаженной работе.

Сейчас мы ищем в команду Контент-менеджера по маркетплейсам с возможностью обучения!

• Создание, привязка, редактирование карточек товаров в соответствии с правилами заполнения, установленными на маркетплейсах (OZON, Яндекс. Маркет, СберМегаМаркет, AliExpress. В основном текст, фото, видео для карточек уже есть. Если нет, нужно сгенерить самому/ посмотреть на официальном сайте опции товара. Не нужно заниматься SEO, обращениями клиентов, созданием инфорграфики;
  • Контроль качества и актуальности нашего контента на сайтах маркетплейсов;
  • Заливка сертификатов на товары, размещенные на маркетплейсах;
  • Преимущество отдается кандидатам с опытом работы на маркетплейсах: OZON, Яндекс. Маркет, СберМегаМаркет.
  • Опыт работы с маркетплейсами или в интернет-магазинах приветствуется;
  • Знание Excel (ВПР, сводные таблицы) желательно.
  • Работа в комфортном офисе, не удалёнка;
  • Находимся в пешей доступности от ст. м Динамо и ст. м Петровский парк;
  • График работы: 5/2 с 10.00 до 19.00;
  • Испытательный срок 3 месяца;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Премиальные выплаты к дню рождения сотрудника, к свадьбе, при рождении ребенка;
  • Молодой коллектив, средний возраст сотрудников 27 лет;
  • Любой вопрос решается быстро, нет бюрократии и дресс-кода.