Начальник отдела обслуживания физических лиц

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: БАНК СГБ
Череповец
Набережная улица 39а

СЕВЕРГАЗБАНК — универсальный коммерческий региональный Банк, предоставляющий широкий спектр услуг для частных лиц, корпоративных клиентов и государственных структур.

Более 30 лет мы занимаем уверенное положение на рынке, имея репутацию надежного работодателя и партнера.

Наши клиенты говорят о нас, что мы «Банк с душой», потому что мы индивидуально подходим к каждому клиенту. А сотрудники отзываются о нас, как о Банке, где есть профессиональное развитие и возможность карьерного роста.

Мы обмениваемся идеями, опытом и лучшими практиками, обсуждаем все вопросы напрямую и поддерживаем каждого, кто стремится достичь наилучших результатов.

В связи с открытием вакансии, приглашаем в свою команду Начальника отдела обслуживания физических лиц, который будет помогать отделу достичь еще более высоких результатов!

Чем нужно будет заниматься:

1. Организация работы отдела обслуживания физических лиц

2. Привлечение клиентов, выполнение бизнес-планов подразделения

3. Кредитование физических лиц, привлечение денежных средств, открытие и ведение банковских счетов

4. Обеспечение соблюдения выполнения действующих локально-нормативных актов Банка

1. Работу в крупном частном региональном Банке страны

2. Официальное оформление по ТК РФ, все социальные гарантии

3. Комфортный офис

4. Удобный график работы: 5/2 (выходные: суббота и воскресенье)

5. Мотивация: оклад+ежемесячное и квартальное премирование

6. Бесплатный ДМС после 3-х месяцев работы

7. Внешнее и внутреннее обучение, корпоративная библиотека

8. Корпоративные мероприятия

9. Постоянное развитие и профессиональный рост

Что мы ждем от кандидата:

1. Высшее экономическое образование

2. Опыт активных продаж физическим лицам кредитных продуктов, вкладов, инвестиционных и страховых продуктов в банковской сфере от 2-х лет

3. Опыт управления коллективом приветствуется