Администратор в музыкальную школу

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ​Творческое пространство для успешных людей Другое Дело
Новосибирск
Коммунистическая улица 45

Приветствуем тебя, будущий Администратор нашей музыкальной студии!

Мы — «ДРУГОЕ ДЕЛО», творческое пространство для успешных людей!

Без преувеличения, уникальный проект в Новосибирске, который не только обучает игре на гитаре, бас-гитаре, клавишах, барабанах и вокалу, но и формирует из наших учеников коллективы (музыкальные группы), а также проводит творческие мастер классы!

Наши преподаватели — большие эксперты, поскольку каждый из них является действующим участником популярных кавер-групп города.

Мы формируем классное сообщество из числа наших сотрудников и учеников, которые становятся не просто клиентам и исполнителями, а друзьями и товарищами и этим мы действительно гордимся!

Если ты решишь связать себя с музыкой прямо или косвенно — мы будем рады видеть тебя частью нашей команды!

В связи с расширением, в нашу команду требуется солнечный администратор — сотрудница или активный и позитивный сотрудник.

Мы очень хотим, чтобы Вы стали душой нашей школы!

От Вас:

• Продажа абонементов, звонки по заявкам;

• Работа с клиентами студии, для создания лучшего сервиса на планете Земля;

• Запись клиентов (учеников) и контроль соблюдения расписания;

• Общение с гостями и учениками студии;

• Поддержание порядка в студии;

• Организация бесперебойной работы студии.

Эта работа для Вас, если вы обладаете следующими данными :

• Грамотная речь;

• Опыт в сфере продаж приветствуется;

• Коммуникабельность;

• Умение находить общий язык с разными людьми;

• Клиентоориентированность;

• Ответственность;

• Интерес к музыке послужит преимуществом!

Условия работы:

• Студия в самом центре города, стильный ремонт, модное место;

• Современное музыкальное оборудование;

• Дружный и сплоченный коллектив;

• Сменный график 2/2 или 3/3;

• Совокупный доход от 40 000 рублей без потолка, в среднем 45 000 руб. (оклад 30 000 руб.+ KPI);

• Ежемесячные тусовки с учениками и командой студии.

Если ты МЕГАпозитивен, всегда бодр и весел, легко находишь общий язык с людьми, не представляешь жизнь без общения и готов нырнуть в нашу атмосферу драйва, тогда скорее откликайся на данную вакансию!

Важно! Резюме рассматриваем только с реальным фото, мы хотим видеть наших супер героев!